Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2014, 05:29   #160
Tamarochka
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я к ней съездил тоже несколько раз, и у меня тоже все шипицы прошли. И вот я задался вопросом, если бабушка смогла этот вирус победить, то может она и с этим справиться. Ведь что такое вирус, вирус это живой организм, который питается клетками печени, и если она смогла убить вирус на шипицах, то почему она не сможет с этим справиться. Приезжаю к ней опять, рассказал ей о своём заболевании, она послушала меня и говорит, ну с такою заразой ко мне ещё никто не обращался, а ты не пробовал травами, я говорю да нет не пробовал, хотя давно занимаюсь этим вопросом и мне подсказали одну очень сильную травницу, но она живёт очень далеко и я всё не могу выбрать время для этого чтобы съездить к ней. Ну вот и хорошо, съезди пока к ней начни лечиться травами, а я подумаю, и приедешь ко мне недели через две три. Так я стал одновременно лечиться у двух бабушек. Дома самостоятельно пил настои и травы которые мне сделала травница и ездил сюда в деревню к бабе Шуре, которая лечила меня молитвами. Когда она проводила эти сеансы, то я видел насколько ей это тяжело, у неё всё лицо покрывалось потом, щёки краснели, видно давление поднималось очень сильно. Я спрашивал баба Шура, может мне больше не ездить к вам, я ведь вижу насколько вам это сильно тяжело, и ещё бы отвечала она, ты вот уезжаешь, а я ещё часа два себя лечу, восстанавливаюсь, но раз уж взялась приезжай. Я ездил примерно раз 15-17, потом и со счёту сбился. И вот после окончания лечения проходит примерно месяц и я решил ещё раз провериться. Сдал кровь в Спид-центре и стал ждать. Через неделю получил анализы, а у меня все результаты положительные. Ну что значит не судьба, значит ничего не помогло, значит больше делать ничего не буду, как жил раньше так и дуду дальше жить. Как то ходил с другом в баню, и вот он мне говорит, Гена, а у тебя с печенью всё в порядке, что-то видок у тебя хреновый, какой-то оттенок желтизны на теле, ты попробуй сходи проверься. Мне от этих слов как будто ножом в сердце полосонули. Вышел с бани и думаю ну всё наверное не долго мне уже осталось. После этого я уже активно стал размышлять об альтернативном методе лечения. И вот проходит примерно полтора года. Я почувствовал в себе некоторое улучшение, в чём оно проявлялось, цвет лица слегка посвежел, пропала тяжесть в правом боку, особенно она появлялась после употр***ения жирной пищи. Меньше стал уставать, а то раньше просыпаешься на работу, а самочувствие такое, как будто уже две смены отработал. Да и сон видел будто нахожусь на берегу реки, а вокруг весь берег завален мелкой дохлой рыбёшкой. Я проснулся и думаю а может мелкая дохлая рыбёшка это и есть мой мёртвый вирус. И решил ещё раз попытать счастье, пойти сдать кровь. Когда получил результат, глазам своим не мог поверить, у меня был отрицательный результат. Очень редко плачу, могу только от хорошей музыки или фильма, а тут пришел домой, сел в кресло, обнял голову руками и заплакал. Неужели у меня получилось, неужели мне Господь дал второй шанс прожить жизнь, это как заново родиться, только когда тебе уже за 50. Ну я думаю у кого такое же заболевание меня поймут.

Потом я ездил в Краевую больницу где я лежал в 2005 году. Разговаривал с лечащим врачом, она посмотрела результат, спросила как мне это удалось, я всё рассказал, ну это не научные методы, я не могу это советовать больным сказала она. Ну даже если это и так, то я смею предположить, что вам удалось скорее всего ввести вирус в состояние анабиоза, то есть сейчас он у вас находиться как бы в состоянии сна и ваша печень не подвергается разрушению. Я говорю, а как же отрицательный результат, но предположим вы пойдёте проверяться через год или два и у вас опять будет положительный результат. Поэтому ваш метод не научный и я не могу его советовать больным. Да плевать я хотел на то что наука это объяснить не может. Наука вообще если что-то не может объяснить то лучший метод вообще всё отрицать. Мне главное, что у меня сейчас всё хорошо, и я не хочу забивать себе голову, о том что это не научные методы. Многие спрашивают, а во сколько вам это обошлось? Я так вам скажу, когда я первый раз приехал к бабе Шуре и после сеанса я у неё спросил сколько я вам буду должен, она мне сказала что ничего, ну может вам что-то привезти, ну разве что хлебушка. Ну естественно я же не поеду с одним хлебушком, я заезжал в магазин и покупал ей пакет продуктов. Ну ещё кое что из вещей по хозяйству. Ну это ты мне слишком много привозишь, говорила она. Потом она мне сказала, мне Бог это бесплатно дал и я не могу за это требовать платы. Так что если кто-то решит воспользоваться моим методом ищите такую бабушку, которая не будет с вас брать деньги. А то просто нарвётесь на мошенников. Ну а вторая бабушка травница с меня взяла всего три тысячи рублей.

Так что если действительно врач окажется права, что я всего лишь добился анабиоза вируса, ну значит буду раз в год пропивать лекарства, которые мне дала травница. Тем более что это не такая большая сумма в сравнении с тем что требуют врачи в больницах. Кто из бабушек мне больше помог я не знаю, наверное это известно одному Богу. Но раз я лечился у них вместе, значит они вместе мне и помогли. Что баба Шура может чудеса творить, например ещё я слышал что она одному ребёнку вылечила косоглазие, когда врачи рекомендовали только операцию. Но у мамы хватило ума не делать этого, а привезти ребёнка к бабушке. Что вторая бабушка травница 40 лет занимается травами. Ведь даже собаки или кошки если у них что-то болит, то они находят и едят определённые травы. Так что мне удалось вылечиться практически даром. Некоторые спрашивают, а можно к вам приехать полечиться у бабушек? Я отвечаю не стоит этого делать во-первых Россия большая и ехать ко мне очень далеко, а во-вторых бабушка уже очень старенькая ей 88 лет и у неё своих проблем сейчас хватает, она выхаживает своего сына после инсульта. Единственный за кого я договорился, это звонила одна женщина, у неё заболел сын которому всего 7 лет, подцепил вероятно у стоматолога, в платной клинике, это конечно ужасно, тем более что живёт эта женщина совсем рядом. Единственное чем я смогу помочь, это выслать настои и травы от травницы, но я это обещать не могу, во-первых до неё ехать далеко, а я работаю и мне некогда, а в третьих мне это помогло мой организм это хорошо воспринял, а как вы это воспримете это и ещё вопрос, а вдруг у вас аллергия или ещё какая непереносимость, так что подумайте. Ну я надеюсь смог кратко рассказать своё исцеление, ну а если у кого-то возникнут ещё вопросы то звоните, только по пятницам, в остальные дни я не смогу ответить, так как я работаю и у меня нет времени отвечать. Всем удачи, а главное ЗДОРОВЬЯ!!!

Если вы хотите узнать что-то более подробно звоните по телефону после 15.30 по Москве и до 20.00 (потому что после работы): 89132530567 Геннадий
Tamarochka вне форума   Ответить с цитированием