Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 00:24   #2
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lirika Посмотреть сообщение
Начну с предыстории...полтора месяца назад начала регулярные интимные отношения с ВИЧ-инфецированным,мы не предохраняемся,но он ни разу не кончал в меня...все меня уверяют что я уже тоже (+)...вот пару дней назад ходила в женскую консультацию к врачу и заодно здала анализы,но как я поняла что точный результат смогу узнать не раньше чем через три месяца...завтра иду за результатами и что то волнуюсь не много,даже если завтра всё в норме будет через какой промежуток времени лучше провериться еще раз?
Я фигею, откуда такие идиоты только берутся...Неужели трудно нацепить резинку? ты что не знаешь что такое ВИЧ и как он передается? Неужели жить надоело и хочется стать изгоем, чтобы от тебя все шарахались как от прокаженной? И кстати правильно будут делать, пока вокруг ходят такие дибилки как ты, на улице страшно с людьми здороватся. Поскорей бы все дибилы сдохли. Может устроить для таких реплозорий? Инкубационный периуд ВИЧВ до 3 х месяцев. Не факт, что ты его поймала в первый день траханья, так что, сходи для верности месяцев через 6. Тогда убедишся, что теперь тоже спидозная. Ни кого, кроме себя винить тебе будет некого. Поздравляю. Так тебе и надо.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olga55 (25.02.2017)