Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2018, 05:54   #26
Дина99
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Боли в шее

Добрый день. В апреле заклинило шею, вызвала врача(ТЕРАПЕВТА) на дом, сказал обострения остеохондроза, выписал уколы, даже не осматривая все со слов. Прошла курс лечения. В августе снова заболела шея, все отдавало в левое плечо, под левую лопатку и левую руку. Рука вообще была как не моя, слабая. Я даже этой рукой не могла ничего делать. Записалась к неврологу, пока ждала запись начала просматривать материалы, что ба самой понять что со мной Кстати посмотрите здесь, познавательно и полезно: https://herpes.ru/zdorove/kopiya-lechenie/kopiya-kopiya-kak-lechit-gerpes3.html , потом проходила обследование (УЗИ сосудов шеи и рентген шейного отдела позвоночника) и ходила на электрофорез .Пока ходила на электрофорез боль ушла, по окончании снова появилась. Потом снова пошла к врачу, она назначила опять уколы. Прошла курс лечения. Не прошло и недели и опять болит шея и в руку все отдает. Тут я не выдержала и поехала в крупную клинику. Там все быстро МРТ, диагноз , лечение. Даже доктор похвалил за знания о своем недуге, но и поругал, за то, что раньше не обратила внимание на бесполезность лечения, благо все хорошо закончилось без осложнений.
Дина99 вне форума   Ответить с цитированием