Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2018, 04:36   #3
Берлъ
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Иллариону.
Я писал не для глупой софистики или пикировки с кем-либо. Я пишу реальные вещи для тех, кто хочет себя излечить. Я практик. В детстве мне рвачи сказали, что мне осталось максимум три месяца, но ныне мне уже шестьдесят. Я жив и здоров и болеть себе не позволяю
А про всякие там астралы и тонкие тела - это всё глупейшая выдумка для современных практически не умеющих чего-либо "умников", много разъсуждающих и ни йоты не видящих.
Всё о чём пишу доподлинно знаю и вижу. Книжек на эту тему сознательно не читал и не читаю, из-за лжи и яда в них накарябанной. Вижу и знаю гораздо больше, чем можно было бы написать или поведать. Часто даже просто от того, что нет таких слов и возможностей к описанию. Разум людей слишком плоский и одномерный, не способный понимать, управлять, видеть и одновременно существовать в нескольких пространствах. Так что ещё раз пишу - то, и даю то, что доподлинно и многолетне проверено, в первую очередь на мне самом. Я в больницы не хожу. Живу в глухой деревне в Вологодск. обл. от меня до ближайшего магазина 10 км. И не нужно втягивать меня в диспуты зрячего со слепыми но начитанными и забитыми цитатами под завязку. Я уважаемый в диспутах не испытываю нужды. У меня вокруг меня и внутри меня такой замечательный мир и столько там удивительного и требующего моего вмешательства и помощи, что не остаётся времени на лишние траты. Пока зима постараюсь входить на ваш форум. Будут вопросы - отвечу. Нет - и до свидания.

Последний раз редактировалось Берлъ; 07.01.2018 в 04:42..
Берлъ вне форума   Ответить с цитированием