Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 14:16   #13
Velena
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемый доктор Беленкин, Ваш опыт исходя из Ваших же сообщений никак не опровергает, скорее детализирует и дополняет существующую на просторах инета информацию о лечении DCA, или я недопоняла? Ведь его рекомендуют применять в комплексе с кофеином, липоевой кислотой и витамином В1, а также и с химиотерапией? Я активно занялась этим вопросом, как только маме поставили диагноз рак груди 4 стадии. Т.к. он неоперабельный, показана химия и радиология чтобы "попробовать". Клиника Midocor в Торонто действительно проводит терапию DCA, о чем они выслали мне развернутый ответ с FAQ, анкету и прейскурант (для иностранных граждан естественно платно, для канадцев в обычном порядке, все что покрывает медстраховка бесплатно). Поскольку ни лететь лечиться в Канаду, ни лечиться даже у них дистанционно нет ни смысла ни возможности, то почему не попробовать МЕНЕЕ токсичный препарат DCA здесь в Киеве, если они даже дистанционно его берутся назначать? Онколог в Киеве, у которого я консультировалась, не отрицает его лечебного свойства, но т.к. официально он ПОКА не применяется, конечно они склоняют больше к химиотерапии. Потому вопрос - имели ли Вы опыт применения DCA отдельно и DCA с химиотерапией? Каковы реальные результаты? Что Вы посоветуете в нашем случае? Просьба ко всем - подскажите надежный источник где купить DCA в Киеве? Кто пробовал на свой страх и риск? Есть результаты?
Velena вне форума   Ответить с цитированием