Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2017, 12:37   #3248
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Всем привет Всем доброго здоровья)
Ребят, простите, я тут немногo"загуляла" + интернета нет. Приехала на недельку домой, а потом опять улечу, но уже на море. Адриатическое море))) Очень рада за тех, кто держится, имеет стабильность. Да прибудет с вами сила, да поможет вам небо! Это так здорово и для вас, и для всех узнать, что есть вот она живая ощутимая СТАБИЛЬНОСТЬ. Да просто рада за своего брата, за вас ребята, девчонки рада))) Так держать!
Я лечусь. Буксую. Вырулю. С первой пачки сутена собрала все побочки. Тяжело было. Вот вторую пачку до половины дошла, пока всё ттт. Опыт уже кое какой есть, как встречать, как провожать. Сейчас замечательно отдыхаю. Живу в местном живописном санатории, корабельными соснами окружена, впереди озеро плещется о песчаный берег, невысокие горы всё же закрывают горизонт, не закрывают они ни восход ни закат солнца. Наслаждение, жизнь шоколад! Какие краски, какие виды, какие звуки, какой воздух.... его напичкать в каждую клеточку хочу, сделать запас на зиму. Живу, друзья))) Утром (обязательно в стеклянном чайнике, что бы видеть, как танцуют в воде травинки) завариваю чай на травках которые сама в лесу и собираю, укутаюсь тёплым пледом(лето на Урале не было) и на балкон, покачиваюсь в кресле слушаю волны, шелест листьев, трели птиц. То-ли душа моя, то-ли я сама улетаю, часто путаю))) Да вот, что стала за собой наблюдать ( возможно это побочка от Сутена, научно не доказано, а co мною происходит ) представляете, я стала делиться на две самостоятельные половинки: у одной половинки вечно что то болит, выкручивает, крутит, трещит, булькает, а второй половинке абсолютно всё равно, у неё нет ни жалости ни сочувствия, у неё своя жизнь, полная беспечность, какая то жажда во всём окружающем видеть чудо, прекрасным делать простые вещи. Вот вот я эту половинку больше люблю, чем ту несчастную. На этой волне так легко жить. Где тоска, где слёзы, где страх, где боль??? Знать не знаю. Вот так разделилась на части и живу))) Всем желаю хорошего настроения. Если даже болеем, стараемся не болеть, всё проходит, а жизнь идёт, её бы не пропустить.
Спасибо за пожелания, хорошего отдыха и настроения!!!
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pete (04.09.2017), ЛюдмилаО (14.08.2017)