Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 07:38   #30
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
а я и не расстраиваюсь я стригу на дому мне этого хватает понимаешь им нужны профессионалы,а опыт приходит с годами я уверена всё будет хорошо правильно как говорила актриса Людмила Гурченко всё что не делается всё к лучшему это не изветнно кому повезло
Это точно. Любая болень может дать стимул для развития, почти все великие люди были больны. В современном обществе из них сделали бы инвалидамит, и они бы скулили в разделе ****идников. А так, Македонский завоевал пол мира, Гитле был очень болным человеком, в детстве врачи говорили что он должен умереть. А музыканты, так у тех вообще был целый букет.Про ученых я вообще промолчу... Они болели болезнями, которые и сейчас считаються почти неизличимыми, но это им не помешало. А сколько летчиков, парашутистов без рук и без ног, но никому в жизни не прейдет в голову назвать их инвалидами. А есть и такие, на которых посмотрешь вроде руки ноги на месе, голова тоже есть, а кроме нытья о несчастной судьбе, о тяжести жизни и пр. ничего не услышешь. Так и норовят сесть к кому нибудь на шею.
Макс вне форума   Ответить с цитированием