Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 09:33   #515
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
Все правильно-лимфосаркомы самые трудные в имуннофинотипировании.здесь нужен опытный паталог и широкая панель антител.в ГНЦ конечно мне не смогли сделать но все хвалят.Ноделают долго-2-3 недели.в питере сделали за 4 дня..

Добавлено через 11 минут


Диагноз ставит только паталог на игх.редко когда диагноз меняют на основании наблюдения,морфологии заболевания,клинических проявлений.если меняют то как правило на консилиуме где паталог присутствует

Добавлено через 5 минут

Ищем ищем конечно!
Сегодня брат с гл врачем ГНЦ будет разговаривать..в питере тоже пытаемся.в Екате есть центр-ребята тоже пробуют.за рубеж-сотни тысяч долларов...ребята сегодня группу в контакте создают-будем рассылать.здесь меня готовы лечить,но высодозку не делают-условий нет..
Ну вот видишь, сколько людей тебе помогает и есть выходы на главврачей и т.п. У меня ничего подобного не было. Так что ж ты отчаиваешься, по любому тебя возьмут лечить в хорошее место! Напиши, что сказал главврач ГНЦ.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Valent_ina Посмотреть сообщение
Подскажите а как попасть в ГНЦ.????
Попробуйте к ним в поликлинику прийти на консультацию. Можно без мамы, но с выписками её. Не факт,что возьмут, но сходить-то можно.

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Masya;339999]
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Маша, в больнице слышала, что для больных лимфомой ни в коем случае нельзя,например, чтоб кошка оцарапала...Если честно, не поняла,почему.

Но это именно во время болезни нельзя. Мне кажется любая царапина опасно при лимфоме. Лимфосистема сама болеет, а тут еще с воспалением бороться. У меня, например, расчесы не заживают. Выгляжу как урод все ранки воспалены и не заживают.
А тетка говорила, что все животные несут зло, и мы все заболеваем от них. Когда её спросила: сейчас у какого есть животное, и что они все заразятся? Она ответила: каждый ждет своей учести рано или поздно! О как она завернула)
Именно кошка, а про собак ничего не говорили?
Про собак не слышала, тока про кошек)) Может, потому что собаки не царапаются

Добавлено через 4 минуты
[QUOTE=Лёля 47;340006]
Цитата:
Сообщение от Masya Посмотреть сообщение

Не животные,а вот такие тетки несут зло.Ей лечиться надо у специалиста узкого профиля.
Нам любые повреждения кожных покровов вредны,у многих после хт низкие тромбоциты,а это опасно кровотечениями,низкие лейкоциты,не заживающие,воспаленные раны....
Леля наша сразу на защиту животных У неё не смотря ни на что и собака, и котейку ещё взяла...
Леля, как дела? Ты сейчас в больнице?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием