Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2014, 18:05   #736
lidii3
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
Привет
Ваше состояние мне знакомо-хочется кричать и бежать..подальше.Не видеть умирающего медленно отца и не показыватся дочери маленькой на глаза..
НО! Оцепенение пройдет,медленно но разум начнет действовать и придеться действовать.НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ! Я лежу мне койку не могут устроить но я все равно хочу верить что все обойдется!!! Не верю еще но хочу!!!
Не теряйте времени-вперед в обл центр,цитология не нужна,нужно ИГХ,вырезайте лу,диагноз,химия капается хоть амбулаторно(если не свехагрессивная или редкая) и верим в бога и врачей!! И в себя!!!
Последнюю песнь спеть еще будет время
держитесь, Сергей..вы мужественный человек, раз начали эту борьбу. Но я не из тех, я устала уже. нету в этой жизни у меня передышки, то одна смерть близких,то другая, так и отца и мать потеряла, вот и у меня "запахло жареным"..на сегодняшний день у меня не хватает сил решиться ни на что больше кроме чем на паллиативный вариант лечения, когда начнутся боли. Не хватает сил, денег, ничего не хватает. Спасибо вам за поддержку, я сейчас просто хочу узнать конкретный диагноз максимально точный.
lidii3 вне форума   Ответить с цитированием