Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 16:45   #2025
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
Афинитор в уменьшении опухолей особо не замечен, стабилизация на некоторое время. Конечно, может и повезти )

Ниволумабом сейчас можно лечиться только в сша (может быть еще в англии). Наши рядовые врачи не слышали конечно, но в профильных учреждениях в мск должны что-то знать. Клинические испытания же кто-то проводил.
Конструктор, желаю Вам удачи и улучшения здоровья, должно уже повезти наконец. Рискую навлечь на себя гнев Limakov'а, но замечу, что Ниволумабом можно лечиться и в Израиле, кроме США и Англии (мне сбрасывала информацию подруга, а я задала им вопросы на мейл). Аутоимунные побочки, по их словам, успешно купируются стероидами.
Понятно, что это будет очень дорого, лучше поискать возможность лечиться дома.
КИ по Ниволумабу в России были в Питере, в Песочном, я читала отзыв одной женщины, лечившей мужа от рака легкого (еще одна область его применения), но, к сожалению, отрицательный, резко ухудшилось самочувствие. Думаю, что в Москве тоже в профильных учреждениях о нем знают. А опыт применения всего пару лет, во всем мире. Может быть лучше пока что начать с афинитора, раз его дают, стабилизироваться для начала, а дальше навести справки в Москве и Питере?
conti26 вне форума   Ответить с цитированием