Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2015, 19:42   #1021
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peregrinus Посмотреть сообщение
Привет всем!в самом деле какой то жуткий постпраздничный депресняк наблюдается.мы с тобой Антон идем в лечении и состоянии организма на удивление синхронно,за мелкими исключениями.самое страшное прилипнуть к постели.каждая вылазка на прогулку подобна путешествию на полюс.одеться это уже целая история,а потом еще руку нянчить час по дороге,а подъем на четвертый этаж.приходишь и валишься,как съехавший с путей паравоз,пыхтишь и кашляешь.
Привет,у меня такие же симптомы,химия добила,5 таблеток Темодала и капец=зомби,а он сильнее Дакарбазина.Я тоже четвёртый этаж беру как дед 99 лет высотку,а куда-то пойти вообще подвиг,благо есть машина и потихоньку езжу,но долго на ногах стоять не могу.Самое прикольное опухоль надувается и заметил особенно от трамадола.Прикладываю жмых морковки,скоро пришлют конопляное масло,пишут от меланомы помогает.Вот через неделю на химию,даже не знаю что и делать.Врачи хирурги предлагают отрезать мышку,но анастезиолог боится не снимет меня со стола,получается как рулетка с большим риском.
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием