Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 12:09   #3
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

У меня ,давно праывда,тоже начала чесаться голова и я не очень задмываясь сначала почухала,а вечером в зеркале увидела перхоть миллиметра три на голове.Никогда не было,а тут сразу шелушение невозможное.Шея зудела и я увидела справа огромные две шишки.Два лимфоузла увеличились до размеров 5-6 см.До этого у меня была уже операция на щитовидке - на перешейке щитовидки - это такая полосочка,которая соединяет две доли щитодной железа,образовалась киста,которая вызывала головокружение,ноги на время не могли идти..короче думала помираю,но удалили и всё прошло.И вот спустя три года у меня лимфоузлы сошли с ума.Тогда был один врач хирург онколог,который печатал свою работу,а мама работала в издательстве.Тот старый хирург сказал,что мол если у кого будут проблемы приходите проконсультирую.Мама в спомнила и мы воспользовались его приглашением.Он посмотрел и сказал,что лучше удалить,раз у меня уже была операция на щитовидке.Удадил и всё.Теперь,спуся почти 20 лет у меня рак той же левой доли(где удалили лимфоузлы).Хотя при онкологии лимфоузлы не воспалялись.Думаю надо пойти к эндокринологу на консультацию.Думаю он даст направление на гормоны,чтобы проверить работу щитовидки прежде всего.А про СПИД..почему мысли о нём,ведь анализ показал,что нет.Уж если бы был,то тут было бы сразу ясно.Очень похожа ситуация на мою тогда с лимфоузлами и зудом.
И к онкологу надо зайти.Не надо бояться,но начни пока с эндокринолога.А родителям надо сказать.Вместе трудности преодолевать легче.

Последний раз редактировалось maniola; 16.01.2014 в 12:11..
maniola вне форума   Ответить с цитированием