Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 16:22   #38
Руслан Виталиевич
Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2017
Сообщений: 60
Спасибо: 63
Спасибо 111 в 32 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от надежда умирает последней Посмотреть сообщение
Здравствуйте!3 месяца назад потеряла работу.был стресс и затяжная депрессия.но я не думала что это как-то повлияет на моё сердце так как вроде никогда близко к сердцу ничего не принимала.но 3 февраля начался приступ быстрого сердцебиения,удушья,боль в сердце особенно когда пыталась вздохнуть,давление 150.и почему-то страх какой-то который сам то появлялся то исчезал и я не могла его контролировать.пролежала в терапии 8 дней.поставили диагноз : пролапс митрального клапана 11 ст с регургитацией 1 ст,дополнительная диагональная трабекула левого желудочка.Миокардиодистрофия.Синдром синусовой тахикардии.Желудочковая экстрасистолия 111 градации по Лауну.СН 0.пью таблетки "конкор" по 0,25 мг.но всё-равно в сердце давление чувствую и периодические приступы анемии конечностей и удушья,долго ходить по квартире не могу и лежать долго не могу-от этого приступы еще чаще.подскажите,может кто знает-как жить с таким диагнозом,какие таблетки они принимают,можно ли рожать детей и есть ли какая-нибудь операция для восстановления сердечного ритма.не хочу всю жизнь зависеть от таблеток.и на работу теперь боюсь не устроюсь с таким диагнозом а на шее родителей сидеть не хочу


Здравствуйте. Читая форум, я увидел вашу статью, о таком же заболевании сердца, как было у меня и просьбу помочь советом. Советую вам обратиться к Нине Ивановне в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» в Украине, город Хмельницкий.
У меня в 25лет в 2015 году также после стрессов внезапно начались острые боли в сердце. Сделав УЗИ, электрокардиограмму мне сказали, что у меня пролапс митрального клапана. Это было наследственное заболевание, потому что у моей тети и бабушки, была недостаточность митрального клапана, но у бабушки к этому же был рак. после того как они обратились в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» к Нине Ивановне Яремчук, которая разработала новый метод оздоровления организма на биоинформационном уровне добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» » с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека, они оздоровили свой организм от заболеваний.
А мама оздоровилась от хронического бронхита, которым она болела 20 лет, папа от черепно-мозговой травму - внутренне черепную гематому 1,0 см d в левой теменной доле, которая была 11 лет, что даже и следа не осталось.
Я понял, что не имеет значения, какое заболевание у человека, сердечная недостаточность, хронические заболевания, физические травмы или рак, потому что они стали полностью здоровы, принимая Оздоровительную Программу «Возвращение Здоровья».
Поэтому я сразу обратился к Нине Ивановне. И мне назначили Оздоровительную Программу «Возвращение Здоровья» добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека. У меня оздоровление проходило легко. С каждым днем приема Оздоровительной Программы боли становились легче и проявлялись реже. Потому что как мне рассказала Нина Ивановна при приеме ДД «Восстановление» на биоинформационном уровне собственный иммунитет обнаруживает клетки с нарушенными функциями, а после приема добавки ДД «Возрождение», активизируются иммунные клетки системы саморегуляции, которые уничтожают клетки с нарушенной функцией и происходит полное оздоровление организма, то есть клетки обновляются - регенерируют. И закончив Оздоровительную Программу «Возвращение Здоровья», болей больше у меня не было и на сегодняшний день я чувствую себя отлично.
Вот у меня есть сайт Центра http://mocpim.com/
Тел./факс +38(0382) 67-43-99
моб. Тел. + 38 066 658 83 43
+ 38 098 381 64 07
Руслан Виталиевич вне форума   Ответить с цитированием