Тема: Крик души
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 19:08   #10
Катя
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LikLynbI Посмотреть сообщение
Катя! Твоя мама, я думаю, дала тебе правильный совет. И сама ты правильно сделала, что всё рассказала своему извини потенциальному супругу о своей ситуации. Ты ещё молода, вся жизнь у тебя впереди, ты обязательно встретишь своего любимого человека, который полюбит тебя) Просто нужно будет рассказать ему об этом пораньше. Любовь способна на многое, если он по-настоящему любит, это не будет проблемой. Очень много пар усыновили детей и живут счастливыми семьями. Поверь, всё впереди) Всего тебе доброго!


Привет!я настоящий возраст свой скрыла,
понимаешь сама не хочу что бы меня узнали,
мне на самом деле 26 лет,
недавно а вернее неделю тому назад я сдала анализы на венерические болезни,и позавчера пришли мои результаты анализов,
у меня обнаружили уреаплазмоз и гарденелиоз,я спросила у врача
чем опасны эти половые инфекции для женщины и мужчины
и врач сказал, для женщины особо не опасен а для мужчины очень опасен,спросила чем для мужчины опасен,
врач ответила переболевшей уреаплазмой мужчина после этого не может ни когда иметь своих собственных детей ,как он становиться бесплодным,а я заразилась как рас от своего бывшего супруга не состоявшего он этим болеет и заразил меня.А оказалась он сам оказывается бесплодный вот только мне он про это ни чего не сообщил а наоборот от меня это скрыл,а когда я ему на писала смс что он меня заразил и он мол сам тоже бесплодный он не чуточку этому не удивился.
Катя вне форума   Ответить с цитированием