Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 10:59   #1018
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Просьба к форумчанам сохранять здесь стиль темы альтернативного лечения - информативность,
Это-ФОРУМ и КАЖДЫЙ имеет право высказать здесь свою точку зрения.Говорить,что врачи калечат,убивают организм,берут взятки,поэтому лечиться официальными методами лечения нельзя,а только БАДами-это корректно?!
Цитата:
Вы обе НЕ признаете альтернативного лечения, судя по вашим предыдущим сообщениям, а значит вы умышленно сплели интригу,
Если Не признают альтернативное лечение и говорят об этом,значит плетут интриги?!Сильна мысль...
Цитата:
Оправдания и прикрывания Боженькой бессмысленны ибо "По плодам их узнаете их" (Мф. 7, 16)
А это-то здесь к чему?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Слова написанные,а не сказанные очень опасны.Не слышно интонации,не видно человека и читающий может прочитать не совсем правильно, и соответственно понять .Я за терпимость и взаимное уважение к мнению и жизненному опыту каждого на этом форуме.Я рекомендовала сделать такую тему отдельную,чтобы все желающие могли бы читать.Но иногда читающий хочет высказать свое мнение по поводу прочитанного.Вот тут и появляется дискуссия,которая не редко ведёт к натянутости и некоторой агрессии.Появляющаяся не корректность не допустима,поэтому надо искать другой выход.Думаю надо создать,опять же,отдельную тему,в которой можно было бы поговорить и высказать свое мнение по поводу информации ,выложенной в определённой теме.Итак темы информативные остаются сами ,а тема обсуждения отдельно,рядом,но отдельно.Такое мое мнение по разрешению подобных конфликтов.Все заинтересованные люди могут высказать свое мнение.
Ув.модератор,я,как форумчанин,предлагаю создать тему:лечение альтернативными или нетрадиционными методами-последствия или отзывы,как-то так.Я первая отпишусь в этой темке,поскольку у меня был подобный опыт,которым хотелось бы поделиться.Поскольку схем лечений,предлагаемых здесь,огромное количество,а вот про последствия подобного лечения,успешные или трагические нигде не пишут.
Валек вне форума   Ответить с цитированием