Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 12:00   #103
Весеннее Настка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Игорь! Мы с дочкой как 2 месяца переехали к гражданскому мужу,и тут же посыпалось множество всего необъяснимого....то долги выросшие непонятно откуда,то только сделали ремонт,а под гипсокартоном проводок замкнуло-пришлось всё заново отрывать....и много всего прооисходящего в этом роде....Скажите пожалуйста,может нас кто сглазил или наложил порчу какую-нибудь....Хотим продать дом в центре города за очень низкую цену....покупателя никак не можем найти....как-будто чертовщина какая! Я регулярно с дочкой хожу в храм-исповедаюсь и причащаюсь вместе с ней...каждую ночь читаю молитву над ней и над собой,дома иконы,сама крест ношу. Плохого в жизни ничего не делаю,более того,у меня на иждевении парализованный лежачий дедушка,яя за ним хожу....почему же эта полоса у меня какая-то...никак не могу понять...Первый брак распался,потом были долгие отношения,которые тоже закончились,сейчас я живу с этим человеком-чувсивую он мой,мне его во сне Ксения Петербурская показала....и всё одно какие-то неурядицы....Спасибо большое ВАМ за ответ!!!!
  Ответить с цитированием