Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2018, 05:43   #825
Nikolaj54
Местный
 
Аватар для Nikolaj54
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 120
Спасибо: 35
Спасибо 117 в 57 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем здравствуйте! Татьяна спасибо, я здесь не куда не пропадал, пока нет дождей и холодов, работаю. Для определения лимфоцитов в костном мозге, мне сверлили середину груди и делали забор костного мозга. Больно мне не было, кто то говорит больно. У меня костный мозг был чистый. Хочу ещё ответить Татьяне Ильиничне на 71-ой странице # 709.

Nikolaj54, мне тоже интересно сравнить, как протекала ваша химия. У меня протекала достаточно быстро. Никак не думала, когда ехала во Владивосток 6 января 2014 года на прием к платному гематологу, что 13-го января уже буду лежать в больнице - неделя обследования и сразу химия.

У меня тоже быстро всё происходило, вы как то помните цифры в анализах крови, а у меня всё как в тумане от всего этого. В феврале 13 пришёл в поликлинику, а в марте начали РАДИО-химия терапию. (радио – это меня жгли больше часа на двух рентгеновских аппаратах. ) Красавцы, ещё сделаны в СССР под три метра высотой, на одном сидя и стоя а на другом, лёжа. Я насчитал где то не меньше 15 раз включали аппараты, а может и под 20 раз. Если бы я знал, что будут так долго жечь, я бы сразу начал считать. Татьяна Ильинична, на 11 странице # 104 прочтите дальше об этом, что не понятно будет я отвечу. Всем доброго здоровья!
__________________
Ничё! Ничё! Прорвёмся!!! Только у радости слёзы приятны!!!
Nikolaj54 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна71 (14.09.2018)