Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 12:47   #17
Оlya
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 65 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ __
Мне ещё больше стало жалко вас красавица .....
Какая разница милая , что это меняет двумя перстами или четырьмя. ???
Весь смысл в этом тот чтобы разделить людей и стравить и чтобы они резали и убивали друг друга ..задумайтесь кому это выгодно ...!
Вы поймите что прежде чем мне открылись те знания и возможности которыми я сейчас располагаю прошли десятилетия подготовки и те сопли которые жуёт ваша некоронованная королева я давным давно выплюнул .....я понимаю что это вас может покоробить но вы меня достали я никогда не хвастался ...и даже в пылу полемики я не говорил о том что мои возможности доставшиеся тяжёлыми трудами позволяют избавить человека от от тяжелейших заболеваний ......
Некоторые тут спрашивают а чего это я свою рожу не показываю ......нашли дурака я слишком хорошо знаю как можно используя фотографию влупить по самые помидоры ...если вы понимаете о чем я ...и я тоже кое чего могу но мне не позволит делать зло то что некоторые называют совестью и состраданием.......

Я в вашей жалости не нуждаюсь. Вы пишите что (какая разница что это меняет двумя перстами или четырьмя), а сами даете ответ, (для того чтобы разделить людей), да правильно одних людей к жизни, а других кто принял троеперстие к погибели. Значит, есть разница Двоеперстие или троеперстие, раз убивали только за то, что не отрекались от Двоеперстия. Значит Двоеперстие или троеперстие имеет такое же значение как Исус и Иисус.
Какое значение слова совесть?
Какое значение слова сострадание, и что такое зло?
Оlya вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту: