Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 14:51   #12
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bercut88 Посмотреть сообщение
Почти все мои знакомые по школе хулиганы и двоечники, но без историей в ментовке, пошли как раз в эту гр****ую школу милиции (по тому, что там только физ-ру сдавать для поступления надо). Хотя пока учились в школе чморили за глаза ментов на сколько только фантазии хватало. Теперь же - бравые защитники правопорядка. Только все старые знакомые знают, что они так и остались раздолбаями, которые не побрезгают избить и обобрать ни в чем неповинного человека.
[URL=radikal.ru][IMG]i051.radikal.ru/1011/b9/8cd97fdb1863.jpg[/IMG][/URL]
Я обычный человек, который пытается просто выжить в этой долбанной Рашке. Милиция для меня, это еще один источник угрозы. Ни какой пользы я от них не видел. Единственное, что они хорошо умеют делать, это избивать беззащитную толпу митингующих пенсионеров. (от других, им и самим могут бутылкой по башке зазвездить). Иногда я испытывал что-то вроде чувства благодарности к мусарам, за то что они предпочитали взять бабло на лапу, и сделать вид. что ничего не было....
И все. Больше от них толку ни какого. А сидят только, те у кого не нашлось денег, что-бы заплатить. Или те, которых заказали за еще большие деньги. скоро у мусаров будет новое название, более точно определяющие их функцию "Полицай". Теперь все ясно и просто. Мой дед, таких по березам вешал, и за это при коммунистах даже награды получил. А сейчас эти полицаи опять у власти...Пора доделать, то что не закончил мой дед.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием