Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2017, 06:14   #49
екуччеук
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте.
Мне 33 года, с начала моей половой жизни меня преследовала проблема быстрого семя извержения, но минуты как у мужчины в самом первом посте, а 15-20 сек. Я ходил ко многим специалистам. Конкретно для моего случая оказалось, что все дело в застое предстательной железы и как следствие отек. Бывало даже чихнешь, и от этого жуткая резь в паху.
Но не это главное. Медикаментозное лечение расстройства не помогало, без массажа, а все вместе давало только временный эффект. Уколы, таблетки, свечи, это все пройденная ступень.
Мне помогла все понять командировка лета 2016г. В которой я был вынужден очень много ходить, двигаться по 10 ч на ногах. Тут такое вот замечаю: Я приезжаю домой, мы с женой начинаем половой акт. И момент моего перевозбуждения, а потом извержения все затягивается и затягивается... Это как гром среди чистого неба, мужики поймут, когда не получалось ни разу а тут все и сразу. Думаю может переживания с работы, стресс, акклиматизация, так подействовали. На следующий день снова говорю жене пошли И снова все хорошо.
Приехал с командировки прошло около 2-3 месяцев и чувствую стало возвращаться все назад. Тут еще и жена вдруг решила, что мое выздоровление связано с вероятными походами "налево", скандал с битьем посуды...
Я подумал не много, и начал бегать(у нас дома стоит простенький орбитрек) по 5 км где то после 18 00. КАК итог я бегаю вот уже 2 недели 2-3 раза в неделю. А срок полового акта 4-5 мин. Для моей жены это более чем достаточно. При этом я покуриваю иногда, пью раз в четыре дня, и на работе у меня постоянные стрессы.
Хотелось бы что бы мой рассказ кому то помог. Возможно это действует только на меня, но бег это точно лучше чем свечи в задницу.

Добавлено через 3 минуты
Вот еще для просвещения рекомендую почитать книгу "Брак под микроскопом". Я в женском строении мало чего знал.
екуччеук вне форума   Ответить с цитированием