Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2018, 10:54   #20
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Клятва Гиппократа
цитата:

"В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всего намеренного, неправедного и пагубного. Чтобы при лечении, а также и без лечения, я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастие в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена; преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому."

Источник: http://national-travel.ru/blogs/vash-doktor/klyatva-gippokrata.html

И так во все времена: врач - это публичный человек, не прячущийся за анонимными никами и имеющий на врачевание соответствующее образование. Все наши целители, шаманы и пр. шелушпень такого образования не имеют.

Вопрос потенции - главный вопрос для всех мужчин в возрасти до начала старения (примерно до 40 - 50 лет). Если мужчина импотент, то НИКАКИХ успехов в социуме он не достигает. Это несчастный и зачастую психически ненормальный человек. Он не может создать семью, иметь детей (не может их содержать). К сожалению, в России, Украине и во всем мире очень много мужчин имеют проблемы с потенцией и это нарастает как эпидемия.
Мужчины со слабой потенцией избегает интимной близости любыми способами (ссылается на усталость, болезнь, работу).
Мужчина не выступает инициатором в сексе.
Мужчина игнорирует намеки и откровенные предложения.

На этой почве мужчина теряет контроль над своим сознанием и психикой.

В США официальная статистика говорит, что молодые, белые семьи среднего класса имеют только ОДИН половой акт в неделю. Это ужасно. Именно поэтому у 2050 году в США цветное (малокультурное) население превысит 50%, а белое квалифицированное население в основном будет на пенсии. Кроме цветного населения в США активно плодятся ортодоксы - евреи. Но поскольку работать на производстве они не будут (жиды - ортодоксы не делают этого даже в Израиле), то крах экономики США к концу 21 -го века неизбежен.

Совершенно не случайно, президент Путин главной задачей ставит в России рост рождаемости, а это невозможно без массового поднятия потенции у мужчин.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием