Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 13:42   #8
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Этиволшебные частицы носят название – биофотоны. Благодаря этим маленькимчастичкам стало возможным лечение многих заболеваний и улучшениякачества жизни при многих тяжелых состояниях.
Еще однаполезная функция, которую выполняют биофотоны это структурированнаявода. Структурированная вода, в последние годы прочно вошла в лексиконпростого обывателя. Она представляет собой воду с правильной формоймолекул. Такие молекулы воды обычно образуются в результате таянияледников. Считается, что в домашних условиях невозможно добитьсяструктуризации воды, путем обычного замораживания в холодильнике. Воттут и приходят на помощь энергочастицы. Как было сказано выше, онивходят в состав предметов, которые уже оказывают непосредственноевлияние на организм человека. В данном случае на воду. Для этих целейкомпанией Хуа-Шен, используется нанометрический стакан.
Благодарясвоим уникальным свойствам, обычная водопроводная вода, черезнепродолжительный промежуток времени превращается в структурированную.Такая вода оказывает целебные антиоксидантные свойства и по правуназывается живой.

Можно также добавитьнесколько слов о варикозном расширении вен, об избыточном весе. Этиявления, кроме того, что портят внешний вид и настроение их обладателя,кроме этого являются еще и отклонениями от общепринятых норм здоровогочеловека.
Варикозное расширение вен кроме неэстетического вида,еще и приносит определенные страдания в виде боли и судорог. Длякоррекции этих явлений с успехом используются колготки с биофотонами. Адля того, чтобы убрать лишние сантиметры с талии, достаточно надетьлеч****ю майку. Посредством увеличения обмена веществ, будет достигнутжелаемый результат, благодаря использованию лечебного белья.
Какуже стало ясно, новые технологии можно использовать не только прилечении подагры, но и других заболеваний, а также для укрепления общегосостояния.
Отзывы:Меня 5 лет подряд мучила подагра,сопровождаемая адскими болями в суставах,начиная от сустава пальцаноги, заканчивая суставом пальца руки,при этом была высокая температураи терялась полная работоспособность. Приступы подагры повторялиськаждый 2 месяца в год, при учете того что я соблюдал жесткую диету.Благодаря компании "Хуа Шен" и ее чудодейственным продуктам(структурированная вода,шапочка,пояс балансирующие тапки)которыми япользуюсь. Я забыл что такое диета,ем все что хочу и абсолютно чувствуюсебя прекрасно. Вся Слава Богу за эту компанию, которая подарила мнеполноценную здоровую жизнь!
Биофотонная терапия при обнаружении подагры:
Комплектбелья - режим привыкания. Носки,перчатки,налодыжники. Чудо "бриллиант"- для нормализации обмена веществ. Пластырь - локально на область боли.Нанометрический стакан - низкомолекулярная вода в достаточномколичестве необходима для повышения растворения выведения мочевойкислоты, также компрессы из воды - помогут быстро снять воспалительныйпроцесс и ускорить выздоровление. 15.09.2010 21:50
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием