Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2018, 12:03   #73
Valerij43
Новичок
 
Аватар для Valerij43
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию все правильно говорите

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Диагнозы ставят врачи! Работать с медициной и диагнозами без образование врача преступление! За это дают реальные сроки.
Диагностика больному не нужна, так как ни одна серьезная болезнь просто так не приходит и за "спасибо" не уйдет.
Одно дело увидеть порчу или негативную программу, а другое дело снять. Снимают реально только те, кто официально работают с разрешения высших сил. Таких мастеров очень мало. В основном берут деньги и набивают себе цену.
вы все говорите правильно диагноз это уже следствие.болезнь приходит а силы уходят. и вы тоже правильно говорите увидеть порчу и снять ее это силы надо иметь. мастеров мало кто умеет снять и порчу и сглаз и проклятие. в большей степени пугают людей. я практикую 20 лет и преподаю 17 лет и мне приходилось видеть людей которые даже не знают где стоит порча а где сглаз. а потом называют себя целителями. каждый день звонят люди кто отдал им по миллиону и больше а на деле всего бональная порча и стоит ее убрать 15-25 не больше. больше людей разводят на деньги. жалко что потом приходится все это разгр****ь и с юристами и помогать восстановить равновесие. я желаю вам много радости. и уметь слышать сердцем
Valerij43 вне форума   Ответить с цитированием