Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2015, 10:05   #17
я рядом
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 30
Спасибо: 3
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Открыли моему мужу глаза. Вчера он был у уролога, и тот ему говорит - а ты знаешь- у тебя рак. Это все со слов мужа. И, рассказывает, - чего-то уролог сказал уже в печени. Я слушаю и холодею, я то знаю - чего. Метастазы...Он у меня хороший мужик, с ним в разведку можно. А вот тут НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. Ну и не дай Бог кому-то столкнуться.Он конечно понимал, что рак, но видимо, отдаленно. Выписки не читал.Вообщем этот уролог позвонил во Владимир(там,где была комиссия,пославшая моего мужа...).Спрашивает - где протокол, почему подписи в ТАМ ГДЕ РЕКОМЕНДОВАНО СИМТОМАТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ без расшифровки. Может этого онколога-уролога ищет. Хотя маловероятно, что его там не было. И вообще что может это поменять...Он еще вчера, прокладывая эту канализацию, с соседями выпил. Хороший такой пришел... Ну и рассказывает мне все это... Говорит, я сегодня выпил и еще мяса съел жирного. Посмотрим, что завтра будет. Ничего...Даже не блевал... Короче, он мне все это рассказывает, а я не знаю, что сказать. Врать я не умею. Вообщем, слезы текут...А любому же человеку приятно, когда рядом с ним кто-то сильный...Ничего, взяла себя в руки...А он молодец, опять СИЛЬНЫЙ.
я рядом вне форума   Ответить с цитированием