Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2019, 03:09   #1948
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Ростов на Дону Посмотреть сообщение
Добрый всем вечер дорогие форумчане. Давно не писала. Болезнь моя простудная что то затянулась. Первую неделю горло лечила, вторую неделю-кашель с трудноотходимой мокротой. Стала t подниматься. Родные и подруги погнали меня к терапевту. Сходила, осмотрели меня. Хрипов нет и то хорошо. Сказала что неправильно я пила антибиотик-в детских дозах. Короче назначила лечение , ингаляции и тоже направила к иммунологу. Вобщем на след.неделе должна попасть на прием к иммунологу. А пока снова дома, диван продолжаю "охранять" и лечусь. Хоть кашель стал мягче и муколитическое действие заработало. Анализы пока не сдаю, выздоровлю-тогда сдам. Согласна с Ириной, что унывать вредно для нашего здоровья и качества жизни. Скоро вербное воскресенье. И приближение Пасхи Господней! Помоги нам всем Господи! Всем радости и надежды!
Галина, здравствуйте! Надо же, до сих пор не справились с простудой. Хотя по себе знаю, что из-за основной болячки все происходит медленнее. Нечем бороться. Ну да, дозы антибиотиков всегда нам увеличивают. Ну дай Бог, все образумится.
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием