Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2019, 17:09   #6338
mike59
Пользователь
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 52
Спасибо: 36
Спасибо 96 в 34 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нера Посмотреть сообщение
Добрый день форумчане. У меня рак почки, удалили почку, принимала сутент. Но сейчас выдали российский аналог сунитиниб натив. Кто либо сталкивался с этим лекарством? Насколько большая разница?
Добрый день.
Принимаю сутент четвертый год. Последние 8 месяцев - российский аналог.
Сделал на нем уже два КТ. Результат - стабилизация. Принимаю по схеме
14/12, а не 28/14, как в инструкции написано.
Здоровья всем.

Добавлено через 11 минут
[QUOTE=НатальяА;439764]
Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение

Добрый день! Речь шла об объёме физраствора при введении гептрала. Вот тогда онколог был категоричен, чтобы капали с меньшим объёмом физраствора. Всё, что онколог ограничивает в назначениях воспринимаю как условия при которых может возникнуть прогресс заболевания. По поводу ограничения объёма физраствора узнаю у неё в мае на приёме.

Добавлено через 4 минуты
У меня нефроэктомия была в 2006 году. Тоже актуально как беречь почку, представьте сколько я сделала кт, поэтому спрошу про капельницы у своего онколога.

Добавлено через 5 минут


Добрый день! А я не слышала про промывки, буду узнавать. Может у меня не очень большое повышение креатинина, поэтому мне не назначали. Но вы тоже пишете, что вам не назначали, что надо просить. И ещё, поделитесь, как практически это осуществить, стационар, где делают вам капельницы после КТ?
Как добиться промывки я не знаю. Я делать КТ езжу к знакомым в Германию. Немцы, при повышенном креатинине, назначают промывку автоматически.
mike59 вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Mila05 (18.04.2019), Жена (17.04.2019), ЗвезДа77 (18.04.2019), НатальяА (17.04.2019)