Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2018, 11:22   #25
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
Радость

Цитата:
Сообщение от Olabyoric Посмотреть сообщение
...
Хочу предупредить... на этом форуме один человек, не подумав, решил мне навредить. Дело в том, что я нахожусь под постоянной защитой моих святых родственников. Мой Отец Всевышний очень не любит, если на меня нападают и жёстко наказывает безумцев. Я не буду называть этого человека, он сам знает о себе. Всевышний прислал мне предупреждении о нападении и код защиты. Я прошу, одумайтесь и не делайте этого. Честно, мне вас будет жаль. Если кто не верит, проверяйте, но учтите, что я предупредил. Спасибо за внимание и понимание....
Это я писал раньше. Так вот, этот человек на форуме позиционировал себя как целитель. Но он никакой не целитель, а чёрный колдун. Был до недавнего времени, сейчас он уже рядовой пенсионер. Всевышний лишил его дара, поэтому он тут подёргался и ушёл совсем. Честно говоря, придя на форум, я не думал, что тут некоторые воспримут нового человека в штыки. Я не прошу меня любить, но терпимее не мешало бы быть некоторым... Спасибо.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Все это туфта. Дьявол не станет сотрудничать с мелкими и больными людьми. Ему хватает и так адептов. Не верьте таким обещаниям. Все, что они смогут это вытянуть у вас деньги и свести в могилу. Доказать потом что либо будет невозможно. Ни один маг не сидит на зоне, а шарлатанам созданы все условия для их безпроблемной работы.
Константин, прошу извинить меня, я, не разобравшись, в спешке принял этот пост на свой счёт и вынес вам незаслуженное предупреждение. Готов искупить свою вину, можете штрафонуть меня в отместку, могу вас поблагодарить. В этом посте я полностью с вами согласен.
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием