Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 09:46   #1
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию Суть целительства

Мало кто понимает в чём заключается суть целительства и как правило это занимает большую часть времени - донести до человека в чём же суть исцеления и как к нему прийти, чем сам процесс исцеления. Когда приходит понимание ( осознание ) как была создана болезнь, её причины, пересмотрены ( осознаны ) уроки души, а именно душа проходит через опыт осознания уроков жизни, а не ум. Ум бесконечно водит нас по кругу. Осознанность выводит на спираль развития помогая выбраться из бесконечных кругов. Все просветлённые мастера призывали людей лишь к одному - осознанности. Осознанности нельзя научить словами, но можно показать человеку что это такое. Показать это могут не многие, лишь те, кто живёт осознанно. Не каждый целитель знает что такое осознанность. Жить осознанно - это значит жить сердцем-душой иметь укоренённость в духе. Душа разумна, многомерно разумней чем ум, но люди отказываются от жизни сердцем..... и по факту что происходит?

Наверно Вы слышали такое Выражение Иисуса: "будьте как дети ибо таковых есть Царствие Божие"...... Что же особенное есть в детях? Что в них есть такое, чего не имеют многие взрослые, в чём их отличие?

Я есть то, что я есмь скажу Вам: дети до определённого возраста лет до 2-2,5 пребывают ещё на небесах ( в Эдеме как Адам и Ева ), в душе и в духе и являются истинными примерами Царствия Небесного. Их не нужно учить любви, гармонии, пониманию, покою, счастью, блаженству, радости, искренности, естественности... и всему тому, что истинно проявляется только в душой. Они в этом пребывают. Всё это чувства и без души их не возможно чувствовать....... что же происходит дальше? А дальше.... "умные" родители, окружение ( подавленные, живущее в программах социума во лжи, насилии, которые даже не замечается, а является естественным образом жизни, забывшие кто они есть, забывшие свою душу и потерявшие связь с духом начинают соблазнять умом как Адама.... и выводят из Эдема, формируя Эго-личность - личину, которой и начинает ребёнок жить.... Такова игра в которую мы приходим сюда сыграть... называется она: СВОБОДА ВЫБОРА. Выбрать сыграть в блудного сына, оторвавшегося от Отца Небесного. Мы можем выбрать и жить душой, но это мало кому удаётся в жизни, не хватает силы духа, ведь это первое, что ломают в детях, что бы они были управляемы. И когда мы ломаем силу Духа - дети становятся как бы безвольными и вместо силы Духа мы пытаемся сформировать у них силу воли. Сила Духа никогда не будет действовать против души. Силе же воли наплевать на душу, мы говорим ребёнку: ты должен, обязан, нужно, все так делают, ты должен так жить, будь правильным, хорошим мальчиком-девочкой и т.д...... Сила Духа исходит из любви, сила воли от эго и страха. Со сломленным духом душа начинает сыпаться, она состоит из множества аспектов: любовь, гармония, покой, радость, искренность.... это нельзя получить через покупку предметов, социальные достижения, обладание кем то..... но мы направляем ребёнка туда, говоря: там ты получишь, станешь, достигнешь.... Это так смешно.....Это глубочайший обман бездушных. Потеряв ЧУВСТВО себя ( душу ), о это даже не возможно описать, многие даже не помнят что это такое, мы начинаем формировать воображение о себе ( так появляется гордыня ), ведь чувство себя нужно чем то заменить. И вот человек тратит всю свою жизнь на создание и поддержание своего воображаемого образа в глазах других.... На что мы тратим свою жизнь? Сейчас мы подойдём к болезням.

Как Вы думаете без души и связи с духом возможно ли здоровье? Нужно ли тело душе, когда мы от неё отказываемся? Наверно слышали когда то: в здоровом теле здоровый Дух, Вы думаете это пустые слова? Я тридцать лет не появлялся в поликлинике, я знаю о чём я говорю.

Так вот, что такое грех, прежде всего это ошибка, Грех – причина
извращения человеческого естества вследствие отпадения человека от Бога, впадения его в противоестественное (нижеестественное) состояние. Мы проявляем себя низко: злоба, ненависть, обида, ревность, жалость, зависть, ложь, гордыня, алчность.... Вы думаете это ведёт человека к жизни здоровью и процветанию, любви, счастью? Тем кто думает так целители не нужны, они при всех своих усилиях не смогут помочь такому человеку, это нарушение божественного закона. Когда то, лет двадцать пять назад, не понимая этого я нахватал с десяток болезней исцеляя тех кому насрать на свою душу, слава Богу я осознал это и исцелился.

Когда вы есть душа зачем Вам гордыня, она нужна тем, кто потерял себя и пытается воображать себя. Когда Вы принимаете и любите себя таким какие Вы есть, зачем Вам лож? Нужно не принимать и не любить ребёнка таким какой он есть, что бы он перестал любить себя и принимать себя таким какой он есть и начал врать. Когда Вы связаны с источником всего и являетесь его проводником, зачем Вам зависть и алчность? Когда Вы понимаете душой других, зачем Вам судить и ненавидеть других, суд существует лишь на уровне ума, душа не судит. Что такое понимание многие даже не подозревают, истинное понимание ни как не связано с умом.Вы не представляете как Вы все прекрасны внутри, да все именно все, однажды человек наигравшись в иллюзии начинают восхождение к себе, к тому кто я есмь на самом деле, таким людям помочь в исцелении не составляет особого труда, Вы не представляете сколько Света изливается на них. Недавно я немного помог одной девушке чуть чуть сгармонизироваться на небесах мне подсказали поправить эфирное тело. Так что у неё было: два года назад упала с третьего этажа - перелом позвоночника, год назад: наркоман за рулём сбил на пешеходном перекрёстке: раздробленные кости, разорванные органы, трипонация черепа, кома.... врачи говорили: не жилец, выбралась сама, сама выбрала жить, быть любовью. Когда я ей помогал, пришло столько святых, одновременно я такого количества никогда не видел. Серафим Саровский сказал: что бы с ней в жизни не происходила, она никогда не выбирала мстить и ненавидеть. Вот это сила духа, я понимаю. Помочь ей ни составило никакого труда, по сути она выбралась сама и сейчас она абсолютно здорова и Вы никогда бы внешне не сказа ли бы, что с ней всё это произошло. Когда Вы выбираете Свет, он начинает изливаться изнутри и все поиски: счастья, любви, гармонии, радости заканчиваются, Вы возвращаетесь к себе, к тому кто Вы есть на самом деле. Возвращаясь в Свет Вы исцеляетесь, восстанавливаете свою целостность на всех уровнях и прежде всего в душе и Духе. Вот что такое истинное исцеление.


Так вот, я могу показать каждому ( кроме тех, кто совсем потерял душу), что божественный закон у каждого прописан в душе, для этого даже не нужно читать святые писания. Вы своей рукой напишите как вы ушли от своей души и создали свою болезнь. Могу показать и дать вспомнить, что такое осознанность. Будда говорил: осознанность - лекарство от всех болезней. Для меня это абсолютно очевидная истина. Исцеляет только Свет и он приходим к тому, кто выбирает Свет, идти путём Света, жить Светом, быть Светом в Свете творить. Свет-любовь-божественность, по сути это одно и мы есть это, но в этом мире мы можем выбрать этим не быть. Свобода выбора.

Иисус сказал: «Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые» Болезни - это плоды. Осознать это помогают настоящие целители, Ваши Высшие аспекты - Высшее Я всегда готово Вам показать, как и что мы творили в своей жизни и плодами чего являются наши болезни. И только осознав душой это, мы подходим к исцелению. Как же это всё просто... и как сложно для тех, кто практически потерял свою душу.

Да будет благословен Ваш путь! Всем искренне желаю исцеления!
Гор вне форума   Ответить с цитированием