Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2018, 17:19   #14641
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

[QUOTE=Вера717;410750]
Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение


Дорогие форумчане )))) 20 января в 4.40 утра я родила нашу долгожданную доченьку!!!! Назвали Мария!!! Мы с мужем и вся наша семья очень счастливы!!!
Более 7 лет мы ждали ребенка, не просто ждали, а боролись за это счастье, а пришло тогда когда я, наверное, отпустила эту проблему из головы, но не опустила руки, сконцентрировалась на заботе и помощи мужу. Мы уже дома, привыкаем к друг другу, с дочкой все хорошо, спит сейчас рядом в колыбельке после сна на балконе, только родилась худенькой, теперь надо жирок наедать))))
Вера,поздравляю! Сил Вам огромных! И чтобы дочка Вас радовала и росла здоровенькая!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Натусяя Посмотреть сообщение
Добре утро! Олюшка, да брали прям из узла, шприц как для обезболивания у зубного, ну похож, так же выстреливает в виде щелчка, ну ладно я не об этом. Скажите показала пункция , что-нибудь в 2014 и ИГХ делали по этой пункции?
да, материала было много и он был информативен. Хватило и для пересмотра,и для ИГХ. Но у меня там была огромная забрюшинная опухоль, большой конгломерат, поэтому ,наверное, такой способ был уместен-было,из чего и шприцом набрать.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием