Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 00:37   #123
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию из 2 тома трилогии А. Петрова "Сотворение мира"

Цель этой книги не только в том, чтобы повествовать о событиях моей жизни и судьбы, но и раскрыть некоторые конкретные приёмы работы в такой экзотической области, как управляемое ясновидение. И я, в частности, приведу стенограмму одной магнитофонной записи – документа, которыми мы обычно контролируем свою исследовательскую работу.
Пациенток две. Молодая дама, у которой после аборта возникли серьёзные проблемы с половыми органами. У другой киста на яичниках. Думаю, что для тех, кто начинает изучать технологии управляемого ясновидения, такое практическое занятие будет полезно.
«Арепьев: Сначала посмотрим клетку-лидер у девушки. Видишь, как в неё заходит жидкость через оболочку?
Петров: Да, со всех сторон. Ничто не мешает ей входить в клетку. Это физический план. Если же посмотреть на информационном плане?
Арепьев: На физическом, информационном и энергетическом одновременно. Так будет удобнее.
Петров: То, что мы видим, похоже на мини-завод, где есть свои цеха, своё производство. По шесть цехов с каждой стороны от ядра. В каждом процесс идёт по восьмёрке.
Арепьев: За счёт давления. Импульс и давление – зашла жидкость. Её тут же протянули по восьмёрочке. Начинаются химические реакции. Жидкость как бы заряжается энергией. А энергия – это жизнь. В каждом цехе идут процессы.
Петров: Идёт смешение компонентов в определённых пропорциях. А управление – из ядра. Ты видишь светящиеся нити, они как неоновые, которые идут от цехов к ядру. Ведь этого ни один электронный микроскоп не покажет. Там всё будет выглядеть по-другому. Потому что вот эти светящиеся нити, они уже с энергоинформационного уровня. У них там ядро, нити ДНК, рибосомы, митохондрии. А вот эти-то процессы взаимодействия, управления, какая информация записана на ДНК, вот эти проблемы в информационной цепочке – они же на физическом плане не видны.
Арепьев: Но даже если бы они могли видеть, дальше-то что? Надо же вот в эти патологии, в эти проблемы информацию вносить на выздоровление. Кто может?
Петров: Послушай, информационные цепочки очень похожи на те, которые рисуют в китайской Книге Перемен. Помнишь, я тебе рассказывал. Древние ясновидцы определяли понятие информации как искажение формы пространства. Допустим, мы берём эти пунктирные линии, которые сейчас видим на нитях ДНК, как нечто разделяющее два информационных пространства. Например, Свет и Тьму. Тогда там, где наблюдается разрыв линии, идёт активный процесс взаимодействия этих двух враждующих начал Вселенной. Стало быть, если Тьма продавливает в этом разрыве, то начинается патология, болезни и прочий негатив. Если Свет – то обратный процесс. Но, кроме того, вот эти разрывы, это и есть воля, оставленная человеку. От того, как он пройдёт участок разрыва до следующего строго фиксированного отрезка жизни, зависит, чем заполнится его будущее.
Арепьев: Точно. Вот эта линия и разделяет проявленный и непроявленный мир. И человек – поле битвы.
Петров: Причём сам в этом сражении, как правило, не участвует. Другие дерутся, а нам шишки достаются.
Арепьев: А как он в драку полезет? С чем? Это как раз та ситуация: двое дерутся – третий не лезь.
Петров: Согласен. Не лезь, если нечем драться. А если ты умеешь заполнить разрыв информацией, то организм здоров и болезни нет. Тогда что?
Арепьев: Может, потому мы раньше так долго не достигали конечного результата, что на уровне энергетическом и физическом болезнь давим, а на информационном уровне в эти вот разрывы негатив опять продавливается.
Петров: Теперь мы увидели и поняли. А почему раньше не видели?
Арепьев: Значит, ещё не готовы были. По лестнице через ступеньки сигать, сам знаешь, штаны порвать можно.
Петров: Ядро очень сильно влияет на работу микроцеха. Вот спираль – на ней информация. Мы теперь знаем, что нужно делать. Давай запустим процесс деления, это нам понадобится при регенерации органов. Посмотрим, как пойдёт процесс. Нам ведь сейчас тоже понадобятся клетки, чтобы исправить нарушения стенок матки. Видишь, какие рвы от хирургических инструментов остались? Скоблили. По-живому своими железяками.
Арепьев: Все стенки повреждены. Рубцы кругом. Похоже, какой-то инструмент со скошенными краями прошёлся. Словно рвы пропахали или траншеи. Потом здесь чего угодно дождаться можно – и миомы и опухоли. Клетки все изуродованы, стенки разорваны, жидкость из многих клеток вытекла. Давай импульс на деление. Я буду сопровождать.
Петров: Сразу записываю информацию на это подобие перфоленты в ДНК: болезни нет и не предвидится, фаза позитивного развития организма. Теперь импульс в ядро.
Арепьев: Ещё раз. Посильнее надо.
Петров: Хорошо. Ещё раз.
Арепьев: В глубине ядра энергия. И ещё твой импульс, как луч лазера. В ядре образуется мощное избыточное давление. Со спирали идёт энергия и информация. Они выстраивают мгновенно внутри материнской клетки новую мини-клетку. Эту клетку избыточным давлением выталкивает из материнской клетки. Но вот ещё что интересно – из ядра активизированной клетки во все стороны лучики выстреливаются. И другие клетки, которые получили укол лучиком, тоже начинают активно делиться. Процесс теперь идёт лавинообразно. Смотри, как затягивает траншеи и рвы, что добрые люди в белых халатах оставили.
Петров: Делают что могут. Других-то знаний у них нет. Теперь я снова пойду в клетку. Посмотрю изнутри. Такое ощущение, что из ядра какие-то шпильки с двух сторон выдвинулись. Вот от них-то во все стороны и ветвятся энергетические разряды. Это энергетический план. Теперь на физическом плане захожу в один из цехов. Внутри всё тоже поделено. Слева – тёмное. Справа – светлое. Жидкость заходит в цех, делает здесь восьмёрочку, и выходит электролит. Я просто подчиняюсь этому движению, перемещаюсь вместе с электролитом. Ядро. Открывается проход. Внутри какое-то светло-жёлтое, комковатое желе. Вот где основная энергия. Её ресурса здесь на тысячу лет для работы клетки хватит. А почему мы тогда так мало живём? Да ещё болеем при этом постоянно?
Арепьев: Потому что не умеем записывать информацию о своём здоровом благополучном существовании в разрывы этой своеобразной перфоленты, называемой ДНК.
lanj вне форума   Ответить с цитированием