Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2018, 15:03   #4782
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Я дома со 2 апреля. Надо сказать, тот врач, который это стентирование придумал, большой молодец, чувствую себя довольно прилично, учитывая те ужасы, которые написаны у меня в выписке).
Афинитор только начала принимать, принимаю 2 дня. Дело в том, что мне назначили 3 недели принимать по 5 мг в день, затем переходить на 10 мг. А афинитора по 5 мг не было в продаже, ждали нового сертификата (это не перерегистрация, а что-то другое). В результате я месяц вообще отдохнула от лечения. Некоторые узелки подросли, но не критично, а я немного откормилась (на 4 кг) и пришла в себя.
Я принимала не вазар, а вазар-н 80/12,5 (комбинированный препарат с мочегонным). Мне хватало одной таблетки, принимала утром. Если Вам не хватает одной таблетки вазара, можно вечером принять вторую.
Здоровья Вам и удачи.
Спасибо, я купила вазар, наверно лучше вазар-н, так как рекомендовали пить фурасемид (мочегонное). Куплю вазар-н. Да, у кого проблема с ритмом сердца (тахикардия) и вы принимаете анаприлин под язык (очень неприятная вещь) онемение, посоветовала врач под язык дополнительно кусочек валидола. Проверено на себе, легче принимать.

Последний раз редактировалось НатальяА; 21.04.2018 в 15:07..
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием