Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2017, 07:06   #57
Зритель
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 4
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Причина и лечение рака

Я никак не комментирую предыдущий пост, хотя с проявлениями истерии и расстройств личности приходится сталкиваться. Человек просто устал, вероятная причина усталости - объективация субъективных ощущений, их навязчивая аргументация. Иными словами, поиск ответа, которого нет.

Перейдём к нашей теме. Для того, чтобы вылечить заболевание, необходимо знать его причину и попытаться эту причину изменить. Надеюсь, хоть с этой аксиомой никто не будет спорить)
Так вот, по моему убеждению, причина рака состоит в расстройстве циркуляции духовной энергии в теле человека, с образованием зон застоя и недостатка духовной энергии. Это объясняет те многочисленные неудачи в лечении рака, когда духовные энергии вообще не принимались во внимание, а самочувствие и состояние здоровья пациента учитывалось лишь номинально. Безусловно, если заболевание коснулось тела, - его нужно лечить! Но в случае рака, до тех пор, пока циркуляция энергий духа не будет восстановлена, все попытки лечения будут обречены на неудачу!

Когда я говорю о духовных энергиях, то не представляю священника с кадилом, а говорю о творческой личности, способной к самоанализу и самоограничению. Вспомним о титанах, победивших рак: Порфирий Иванов, Михаил Янгель, Александр Солженицын и многие другие, остававшиеся честными людьми, не смогшими солгать даже самим себе. Для того чтобы победить рак, нужно победить страх смерти, перестать бояться и начать делать добро, увеличить количество добра в этом мире!
Только человеку, полному энергии, исполненному Любви и Добра, подчиняется его тело, его низшая природа, его "физиология", как сказал бы уставший товарищ)
Это извечные истины, к которым нам придётся вернуться. Именно придётся, потому что иначе мы не выживем в этом чистом и солнечном мире!

Тому кто борется с раком, приходится бороться с самим собой, своими недостатками и иллюзиями, учиться жить заново в гармонии и Любви.
Мой скромный опыт в лечении этой грозной болезни будет ему в помощь!
__________________
Лечение онкологии, рекомендации травника Ажогина К.В.
Зритель вне форума   Ответить с цитированием