Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2017, 12:34   #9
Валерия21
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
Преимущество только там, где вы понимаете язык, на котором говорит доктор. Переводчику платить не надо.
А, так, действительно, люди мрут одинаково во всех клиниках и в областных Российских и в навороченных заморских.
Говорю, т.к. знаю. Многие мои знакомые прошли эти пороги.
Насчет "тупо молиться". "Тупо" вообще ничего не надо делать. Все надо делать осмысленно!
Что это значит? Это значит, что надо осознавать в каждую минуту своего существования, что с вам происходит на данный момент, как вы на это реагируете эмоционально, физиологически, для чего вам эта ситуация, какую вы извлекаете выгоду из происходящего, есть ли у вас чувство вины страха, обиды, злорадства, усталости, сожаления? Почему? На кого? Причина вашего состояния? Как только вы найдёте причину, я повторюсь, ИСТИННУЮ причину болезни, надобность в этом состоянии отпадет. Ну и опухоль признают абсцессом, или просто шрамом... Та бывает и не редко. Ошибочка вышла, дескать...
Будет при этот медикаментозное отравле, ой лечение у вас или нет, роли совсем не играет. Опухолям эти химикаты глубоко безразличны.
Выздоравливайте, все не так печально.
После вашего сообщения, я реально немного начала на эту ситуацию по другому смотреть. Я не хочу сказать что мои взгляды кардинально поменялись, но кое что изменилось. Ну а по поводу лечения, я больше верю в таблетки и процедуры, нежели что может я не правильно выражусь, но что само пройдет. Большое вам спасибо за совет, мой взгляд на проблему немного изменился, спасибо вам)))
Валерия21 вне форума   Ответить с цитированием