Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 18:14   #28
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olyyya Посмотреть сообщение
Калькуляцию высчитывает программа, ЧП МОЦ «ПИМ» юридическое лицо, цену установил сам Исус, добавки «Восстановление» и «Возрождение» имеют цену. А Черту это никогда не нравилось, Черт всегда идет против слов Исуса это знает каждый человек.
А ты работай бесплатно, ты все равно цены не имеешь, и иметь не будешь.
Ты не имеешь власти, и тебе не дана власть вмешиваться в цену добавок и указывать цену, эта власть есть у Исуса с Ниной Ивановной, Они имеют власть это делать, и как Они сказали и сделали, так есть и так будет.
__________________________________________________ ________________
"ЦЕНУ УСТАНОВИЛ САМ ИСУС ,, все слышали !!?? Такой чудовищный бред пропускать нельзя ....если бы я прекратил перепалку с этими уродами, то когда бы мы ещё узнали до какой степени эти подонки опустились ....я поначалу даже не понял с какими мразями я столкнулся ..... Это же ,,избранные" ....я думал что после Обамы нормальные люди постыдятся такую ересь нести ....ну ладно иудеи , к этому уже все привыкли , а тут вона ЧО !!! Выползли ....ипать колотить .....поздравляю...всех с таким ,,счастьем" ....я думал уже дно ....а тут снизу постучали......так что поздравляю господа-товарищи с новым роком...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
***margo*** (18.01.2018)