Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 07:17   #3579
ПапинаДочка
Местный
 
Регистрация: 11.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Спасибо: 252
Спасибо 229 в 87 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fazan Посмотреть сообщение
как я понимаю в Москве онкодиспансеры хорошо обеспечены таргетами? Москвичам не приходится ждать назначений и получения необходимых препаратов? или тоже приходится выбивать?

что нужно для того что бы стать москвичем?

обязательно покупать квартиру и прописываться в ней?

или можно у кого то прописаться? или мало кто на этой пойдет?

Новая Москва это полноценная территория Москвы?

там наверное и прописаться не так сложно и жилье там очень дешевое.

Прописанные в Новой Москве это полноценные Москвичи и могут обслуживаться таргетами на тех же условиях что и остальные москвичи?
В Москве - где как. Что-то есть, чего-то нет. Зависит от диспансера и от фазы Луны. Мы, например, отворот по афинитору получили, а вотриент и нексавар - ноу проблем.
Прописаться не проблема, покупать не нужно.

Pete, жалко((( Если нас, все-таки, впишут в это КИ, спрошу у них про вас.

Папа все кашляет. Правда, отхаркивается. Боится и я, и он что-то принимать, вплоть до травок-сиропов. В 62й нас запугали, мол, всякие анализы будут делать, определять наличие каких-либо веществ. Это раз. А два - ну, спросим мы, мол, болеем, че принимать? Ага!!! Болеете!!! Не ходите на КИ!!!!!Папа орет, не смей ничего говорить!!!!

С позвонком написали из 62й, что с точки зрения хирургии - пока ничего не делать. Жрать зомету/эксдживу. Полезла в диспансер - все в отпусках, наш химик - тоже. Не выдержала, написала ей в вассап. Говорит, эксджива была, а афинитор люди с сентября ждут((( Попросила хотя бы рецепт выписать, куплю сама. Говорит, приходите в пн, решим что-то.

В ЦКБ затрахалась прозваниваться, доехала. Фигвам меня туда кто-то пустил. Не выдержала, зашла в платный отдел и начала скандалить (во что я превращаюсь, ужас!!!). Говорю, блин, мне не нужно у вас ничего, кроме ответа, когда стартует это КИ! Спасибо Светлане, фамилия Носов произвела волшебство. Но он в отпуске(( Начали куда-то прозванивать, прозвонились, как понимаю, заву по онкологии, начали ему объяснять, он их ни разу не понял, передали трубку мне. Я спрашиваю, он говорит, мол, да ленвима у нас давно идет!! Но, стоп, не с афинитором...А с афинитором когда? А это знает только Носов. Что-то у нас собирается по раку почки, но что и когда - знает только Носов((( Короче, записали на платный прием к Носову на среду. Зашибись. Платить за то, что выяснить, проводится КИ или нет(( В любом случае, Носов - грамотный чувак, хоть по делу побеседует.

Все осложняется тем, что в пн у меня самолет из России, вернусь только в вск, так что, пишу скрипты разговоров для папы, о чем с кем говорить....Но он дурной, и я дурная в плане скриптов....

Pete, а вы где афинитор покупаете? Скиньте контакты, чувствую, придется самой. Я вообще не рокфеллер, его стоимость - мои две зарплаты минимум(((

Блин, на минздраве появился кабо(((( Черт, для не получавших лечения(((Сутент против опдиво+кабо против опдиво+ервой. Может, кому надо?
__________________
Болен папа. Обнаружен ПКР при обследовании во время инсульта 22.03.17, сделана нефроэктомия в 62й больнице 24.04, обнаружены 29.05.17 МТС в легких. С 8.06.17 принимаем вотриент. КТ от 5.09.17 - старые МТС в легких уменьшились, но появились новые. МРТ головы от 7.09.17 - множественные МТС в мозг. 21.09 - гамма-нож в Склифе. С 13.11 участие в КИ,ленвима+афинитор. Контроль от 11.01 - все существенно уменьшилось. 30.01 - операция удаления некроза и зубов в МГМСУ.

Последний раз редактировалось ПапинаДочка; 13.10.2017 в 07:36..
ПапинаДочка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (13.10.2017)