Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2017, 21:37   #13861
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
Я химику сегодня говорю, вообще то это мне гематолог назначил лечение и больше это по их части, на что получила ответ: гематологи лимфомами не занимаются. Вот тут я присела конкретно, и как доверять такому врачу если она элементарного не знает. Надеюсь теперь только на удачу, свое боевое настроение. Здоровья всем и терпения, оно нам как никогда нужно!

Добавлено через 5 минут


Вот я и говорю, что ни кому ни чего не надо, зачем им лишний геморрой на себя брать. А моя в железнодорожке гематолог готова меня лечить, так онкологи палки в колеса вставляют
Маргоша, я сейчас поговорила со своей сестрой (она терапевт и зав. поликлиникой, т.е. знает формальные требования). Так вот, лечение должен назначить онкогематолог. Потому что обычные гематологи лимфомами не занимаются. А онкогематологи, скорее всего, принимают именно в Челябинском онкодиспансере. Поэтому Вас туда и направляют. Возможно, что гематолог в железнодорожной больнице не имеет права Вас лечить.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Родственники часто и без доверенности получают,т.к. все прекрасно понимают,что больной не всегда может прийти,если на химии лежит или плохо себя чувствует. И выписывать препарат тоже родственники часто ходят к врачу.
Да, у меня все разы муж и за рецептами ездил к районному онкогематологу, и в аптеке Ацеллбию получал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
у меня в аптеке брали только рецепты при получении ритуксимаба и никогда не спрашивали паспорт.
И у нас так, никаких паспортов не проверяли.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием