Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 04:28   #3
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
Радость интервью исцелившихся сессиями Брасо

Афроамериканка на этом видео рассказывает: Я пережила 15 лет химиотерапий, 3 инфаркта, 30 операций:
''В тот самый понедельник когда мой доктор предписал мне морфеин для обезбаливания, и когда я уже думала о прощании с детьми друг принес мне билет предназначенный для посещения целительной сессии Брасо.
Первой сессии было достаточно что бы обрести надежду. Во время второй сессии надежда сменилась на полную уверенность в том что со мной все будет ОК". Пожилой человек на видео рассказывает о том что после 8 часовой операции, во время которой он пережил клиническую смерть, доктора сказали его жене что он никогда не сможет ходить, и о том как же была удивлена его жена, когда после одной из сессий он машинально пошел. Она даже воскликнула: "этого ме может быть, ты кажется сейчас прошел мимо меня".
Исцелившаяся женщина, которая сидя плачет говорит:"это был совершенно неожиданный и невероятный подарок".
Блондинка на видео показывает смс, в котором ее знакомая сообщает:
"Отличные новости.Я сейчас разговаривала с Мичел Коарней и она получила результат MRI. Ее опухоль мозга уменьшилась на более чем 80процентов. Доктора приятно удивлены. Мичел относит это удивительное выздоровление к чуду Брасо".
B другом источнике было сказано что Мичел прошла эту томографию после недели сессий целителя Брасо.
Только чудо Брасо помогает не всем и не с одинаковой скоростью, надо не со скептицизмом относиться а по настоящему верить и принять мысль о том что результат будет успешным.
Так или иначе отрицать факт исцеления энерго-информацией Брасо нельзя. Лечит он бесплатно, т.считает это даром, и потом слишком много случаев исцеления на протяжении 16 лет и в разных странах.
http://www.youtube.com/embed/yOU7ORL-H4E


М.Ефремов исполнил свежий ньюзикл Д.Быкова - про кукурузу и и бадминтон на комбайнах.

Последний раз редактировалось lanj; 05.11.2011 в 04:32..
lanj вне форума   Ответить с цитированием