Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2018, 14:21   #14505
ordinary
Местный
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 205
Спасибо: 86
Спасибо 102 в 42 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
В Вашем прикреплённом файлике глянула-пишут не типа, не стадии, а 3А степени злокачественности... Но вроде как степень злокачественности-это Grade и есть,если не ошибаюсь.
некоторые симптомы все таки уже есть - больше месяца 36,7-37,2 в течении дня бывает, и потливость, но вроде не сильная, тоже есть

Были еще у одного онколога (государственный), тоже сказал нафиг химию, давайте мол пробовать таргетную терапию и смотреть. Но сразу начали предлагать клинические испытания, которые мне уже предлагали в другой гос.больнице (( и кому верь - в частных топят за химию, в гос. - за участие в клин.испытаниях.
Будут обкатывать типа копию ритуксимаба от другого производителя ох не знаю, стоит ли на себе испытывать эту биоэквивалентность.
И похоже скидка 50% это туфта, если захотим сами брать Мабтеру - это 2к $ за 1 курс из 4х (если захотим сами оригинальным)!

Или они это предлагают потому что у людей нет денег, или это действительно прям шанс получить почти тот же препарат, хотя я думаю он не должен быть хуже индии, вроде как южная корея.

Последний раз редактировалось ordinary; 22.01.2018 в 14:25..
ordinary вне форума   Ответить с цитированием