Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 04:10   #128
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию из 3 тома трилогии А. Петрова "Сотворение мира"

- Опять оптика? Изнутри подсветка идёт.
- Оптика. Значит, мы видим краски. Кто тут главный? Хотелось бы узнать.
- Про краски?
- Нет, про лампочку. Кто же увеличил заболевание? Краски – дело десятое. Увеличила одна область сознания, которая сконцентрировалась в одну точку . Точка выразилась через печень, лимфосистему, жёлчный пузырь, щитовидную железу, женские органы и так далее…Область сознания выразилась… Вот через щитовидную железу. Тут внутри клеток зеркальца. Вот связь с органами: область сознания – проецирует точку, которая идёт через щитовидную. А дальше - отражает. Значит, в области сознания есть негативная точка, отражающая на щитовидную и по связям на яичники негативную информацию. Мысли, выходит, у человека были неправильные, негативные. Это – первично. А вот краски или энергия – вторично. Почему? А потому, что не от энергии идёт, а через отражение от сознания. Если в ядро клетки войти, то вот эту негативную информацию, как карусель, по кругу крутит и раковые клетки по кругу множит, и множит, и множит - накручивает клетки в брюшную полость. Часа через полтора – общий наркоз и операция.
Игорь всё ещё пытается рисовать
- Один и тот же треугольник сознания мы видим по-разному. Оказывается, некоторые люди, во-первых, – вообще ничего не видят, хотя и называют себя экстрасенсами, магами, колдунами. Вторые: видят, но через отражения. Заходят в клетку – мембрана, как зеркало, на стенках есть отражения. Приблизительно рисую, - на всякий случай поясняет он. - Отражение кристалла в ядре. Один миллион вариантов. Это же зеркала. И как поэтому определяться?
- Один из миллиона вариантов, что увидят правильно…
- Два на два делится? Или один на один, то есть видит себя или очень большое число отражений. Очень большое. И надо сообразить – какое из них верное? Интуиция немного поможет, но вопросы остают.ся
Есть третий вариант. Из которого всё следует. Стоит только создать точку. Но опять же, когда создашь точку – сразу выстраиваются связи мира. Только создай информацию – она сразу отразится. Может в вертикальном, может в горизонтальном выстраиваться направлении. Если смотришь прямо – выходит квадрат. Если заглядываешь сбоку – выходит куб. Что нужно? Нужно создавать (точки эти дублируют друг друга) и вносить туда информацию. Вот внёс информацию о норме, исцелении. А есть ещё и управление. Это новый вариант – заходите в сферу управления, там сразу видно – зеркальные отражения, связи мира. Они отчётливо видны, видно, как выстраиваются, - с азартом рассказывает о своих наблюдениях Игорь.
- Для этого и даётся объяснение, чтобы люди могли понять последовательность…
- К этому подходить надо очень аккуратно. Захожу в сферу, смотрю, идёт выстраивание! Э-э-э, думаю!… Хочу сказать, что во втором варианте могу выстраивать цветок и так далее. Как бы увлекаешься процессом. Это бесконечность: можешь создавать всё, что угодно – рисовать, рисовать…
- Если так создавать, то нужно знать технологии, хоть какие-то общие данные, чтобы это всё вырисовывать. Вот в этой области сознания идёт созидание. Но тоже нужно разобраться, почему это есть? Как ещё этим пользоваться? Есть ещё какой-то третий вариант.
- Первый вариант неучтённый, вот рак играет на этом. Посередине есть реальность? Как сказать? Потому, что мы рисуем – это есть. Нужно научиться этим управлять. Научились? Теперь то, чему научились, нужно перенести на то, что есть. И изменить в лучшую сторону.
- Сейчас? Конкретно? – удивляюсь резвости своего друга.
- Я конкретно выстраиваю их. Только я ещё не знаю, как применить. Просто начал выстраивать точки информации. Скорее всего, понял принцип создания информации, принцип управления! Больше сейчас ничего не нужно. Я одну точку создаю, из этой точки провожу, ну для начала, какую-то линию: к себе или от себя. Только не пользуюсь зеркальным отражением.
То, что говорит Игорь, подвигает и меня к пониманию. Я загораюсь желанием рассуждать:
Когда выстраиваешь то, что называется – связи мира, значит, это уже есть в мире. Неотъемлемая его часть. И весь мир реагирует на то, что ты создал. А созданное, в свою очередь, реагирует на весь мир. Почему строится именно так? Потому, что имеет совершенно правильные формы. Мир воспринимает эту идеальную форму, а форма воспринимает весь мир. Дальше. Опять полезность её: если выстраиваешь её там, то что? Что практически надо сделать, чтобы было действительно и полезно, и нужно?
Почему мы с Игорем учимся выстраивать кубы? Столкнулись мы с тем, что, когда приходят к нам люди и мы смотрим их энерго-информационную матрицу, видим нарушенные или разорванные связи, - мы уже знаем и другое: что точно такой же разрыв существует где-то в пространстве, в огромном космическом теле.

- Здесь на микроуровне, там на макроуровне - точно такой же разрыв. Исправив здесь повреждение, мы должны исправить и там, в пространстве, повреждение. Оно тоже не должно страдать.

- Выходит, что правильно, - соглашается Арепьев. - И скорей всего, что выстраивание: точки, линии – это микро и макропроцесс одновременно. Но за какое время идёт выстраивание? Я наблюдаю за этим очень тщательно. Чтобы ничего не упустить. За какое время, какую информацию конкретную вносишь? Выстраивание происходит, но…
- Значит, надо выстраивать и там, наверху. Связи-то были разорваны, - снова повторяю я, опасаясь, что Игорь упустит этот важный момент.
- Там моментально всё выстраивается, но нужны определённые знания, - реагирует Арепьев на мою настойчивость. - Оно выстраивается быстро. Только внеси! Сразу выстраивается. Более того: можешь контролировать и поправлять, что угодно. Ведь мир не то, что давит на эту форму, а весь мир развивает эту форму. В положительной стадии. Уже не надо думать, что это за патология. Патологию можно вывести. Во что? В связь. Ведь патология развивается именно по связям. Связь – прямая линия. Там должно быть скопление информации. Обозначим так. Негативная информация. Внешняя оболочка. У женщины на матрице должна быть утолщённая линия.
- На внешней стороне линии – одна информация, на внутренней – другая? – уточняю у Арепьева.
- Внешнюю сторону патология занимает.
- Может, и внутри есть патология?
- Да разницы нет. Но может быть другой момент, тут же идёт ещё как бы матрица. Как так? Или матрицы ещё нет? Она только группируется, например, чтобы такой матрицей стать. А тут уже какая-то голограмма выстраивается. Вот проблема…
- Это отражение.
- А если смотреть так! Это как лист книги! – удивляется Игорь.
И я действительно вижу, как матрица заполняется текстом
- Здесь запись идёт. Патология, здоровье, нездоровье, смерть, жизнь. Нет смерти! Нет жизни! Вновь патология. По-разному можно назвать такую книгу: библией можно назвать. Библия – книга, где истина записана. Тот, кто её создавал, создавал из одной точки. Создал форму, каркас. Внёс туда информацию. Внёс понятие времени. Почему появилось время - для постижения информации. Получилось в результате сознание – инструмент познания. Закрыл. Внёс в клетку. И вот так расположил, как хромосому. А есть и другие описания. Смотря как подходить к этому. Хотя, всё идентично друг другу
lanj вне форума   Ответить с цитированием