Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 01:24   #25
Nikolaj54
Местный
 
Аватар для Nikolaj54
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 120
Спасибо: 35
Спасибо 117 в 57 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте Tasha! Это вы сей час про что? Про религию? Так это я не люблю. А если вы про веру в себя и веру в лечащего вас врача, то я с вами полностью согласен. Этому свидетельствует синдром Плацебо, когда вера во врача и пустышки таблетки приносят выздоровление даже в без исходных случаях. Но я сей час не об этом, я хочу до вас довести, что я чувствую из нутрии ХЛЛ и про анализировать, почему меня так пролечили. Есть такая поговорка ,,Сытый голодного не понимает” надо побывать в шкуре того кого хочешь понять. Вот если вы у меня спросите как я себя чувствую, я вам отвечу ,,Ни чего, только вот утром просыпаясь не могу понять, утро это или вечер”. Для вас это будет не понятно, а для меня это выглядит так, знать и понимать это разные вещи. Просыпаясь, я знаю, что сей час утро, но я не могу понять, когда я больше уставший, сей час или вечером. Я хочу высказать, что я чувствую из нутрии ХЛЛ, а спорить будем потом. Как я всё это представляю, до и после. Ведь вы даже и понятия не имеете что с человеком происходит, после такого лечения. Мы не умираем от этой болячки, а умираем от побочных эффектов.
__________________
Ничё! Ничё! Прорвёмся!!! Только у радости слёзы приятны!!!
Nikolaj54 вне форума   Ответить с цитированием