Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 20:06   #3
Плюс
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Для лечения ног я использовал метод гипертермии.
Этот метод можно реализовать дома - в ванной комнате. Конечно, было бы проще, если бы налить в ванную горячей воды, сесть по пояс и принимай процедуру. Но я это не советую, так как это опасно из-за того, что клетки мозга не выдерживают высокую температуру и погибают.
Поэтому надо греть только одну ногу, но погрузить ее по самый пах - тогда горячая кровь, пока идет до головы, охладится и перегрева не произойдет. Лучше приспособить какой-то сосуд для одной ноги. В него налить горячую воду с температурой 46 градусов, затолкать ногу, а затем подливать горячей воды, чтобы поднять температуру до 48 градусов. Это я 48 выдерживал - но некоторые могут и больше. То есть воду надо довести до максимально терпимой температуры. Сразу засунуть ногу в 48 трудно, приходиться постепенно. Как только это достигнуто - надо засекать время.
Держать ногу в такой воде надо 1,5 часа, постоянно подливая горячую воду. Хотя греется только одна нога, но к концу процедуры на лбу выступает испарина. То есть постепенно кровь нагревается. Вообще-то для уничтожения паразитов достаточна температура 43,5 градуса, но ведь кровь охлаждается тканями. В неделю можно принять 2-3 процедуры, но можно и каждый день. Я думаю, через пару недель проблема будет решена. Во всяком случае мне этого хватило. Меня метастазы пытались атаковывать ноги 4 раза и каждый раз я их уничтожал таким способом. Уже прошло 10 лет и больше атак не было.
Плюс вне форума   Ответить с цитированием