Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2018, 17:40   #43
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
Лариса Максимаджи - биоэнергет, это не целитель. К тому же, это псевдо-наука, к настоящему целителю не имеет, никакого отношения. Понятно, чего начитался и наслушался, шалун bekar. Целитель не личность. Эго там преобладает, откуда же взяться Целителю. Всё подобное известные трюки и опасны подселениями.
__________________________________________________ _______
Мальчонка бестолковый , тебе всегда все понятно .....
Какая к хренам разница - биоэнергет , космоэнергет , целитель ...все словами играете .....тебе ,,понятно" чего я начитался , и чего наслушался ......,,личность , эго"
Какое мне дело до ваших игр в слова ....главное РЕЗУЛЬТАТ....болел человек - перестал болеть...все !...весь смысл только в этом ....а толковать о том чего я начитался .....ну ты же невежда малограмотный , как ты можешь судить о том , о чем не имеешь ни малейшего представления .....ты вряд-ли даже сотую долю прочитал и осмыслил того что прочитал я .....ты пустой бахвал ....корчит из себя великого авторитета и знатока , всех поучает .....а никто всерьёз не воспринимает твои шаманячьи ужимки перед зеркалом ...кто тебе спасибо сказал ?..и бесполезна твоя реклама ваших сайтов не нужны современному человеку шаманы - дикари..

Последний раз редактировалось Bekar; 10.02.2018 в 17:45..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием