Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2018, 14:12   #342
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый день. пообещала себе, что не буду писать тут каждый день, чтоб не надоедать никому, но разве ударжишься. Утром на работу собираюсь. а сама думаю надо зайти узнать состояние Анны Николаевны. Спросить про анализы Галины.
А так. в общем устала я психовать, со вчерашнего дня пообещала себе не грузтиться , подождать до 8 августа, до вечера. когда анализы придут.
Полностью отдаллась хобби. сейчас шью большую работу по сериалу "Игра престолов". Авторскую. Даже на работе))) Благо в выходные это вполне возможно, вроде и работаешь и хобби посвящаешь время.
У меня возможно очень глупый вопрос. но пока я не очень во всем этом нашем безумии разбираюсь. А примерно с каких цифр назначают ХТ? Уж извините. но опыта тут у всех слегка побольше моего. а в интерент заходить смотреть не хочется, там ТАКОЕ понаписано, что снова депр накрывает))
Всем хороших выходных и позитива.
ПыСы))) надоело ночью потеть, то ли от болезни. то ли от жары( хотя и раньше конечно бывало ночью мокрая как мышь просыпалась. еще за долго до постановки диагноза.
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием