Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2018, 05:21   #1070
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina0517 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Ольга, считаю, что надо поехать и дообследоваться. Главный гематолог рт - это конечно хорошо, но похоже на кота- баюна. Горячева вам написала план действий и его надо придерживаться, чтобы потом не было мучительно больно..... Горячева практикующий врач а не чиновник, она хорошо знает свое дело. Я бы доверилась ей. Вам решать конечно, а мой совет - надо ехать в Москву и довести дело до конца, чтобы понимать ситуацию полностью.
Здравствуйте,Ирина, спасибо за совет. Только маленькая поправочка, главный гематолог это второе, первое это заведующий(действующий) гематологического отделения РКБ( а они работают на республику-народу очень много видят),даже онкогематология-правильное название.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна71 Посмотреть сообщение
Ольга!Я не знаю,как вы,но я бы все обследования завершила в этом году.Я просто не люблю неопределенность.

Всем здоровья!!!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ Татьяна. Кроме стоимости, а Горячева сразу предупредила, что они по ОМС не пройдут, меня смущает одна вещь. Если я правильно помню, здесь у нас кто то сдавал панель ХЛЛ( Вы или Ирина?) и вывод был такой, что если сейчас есть мутация и пока все спокойно, то в любой момент все может измениться. Мне что то пока не хочется, вот честно.
Вот сижу вся в раздумьях. У каждого врача свое мнение.

Пы/Сы: доктор и правда похож на кота- баюна. Но он мне не врал. Сказал все честно, в глаза, только другим тоном. чем моя "любимая" гематолог)))
Хех,подумаю я еще,
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием