Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2018, 11:46   #10
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Кимовна Посмотреть сообщение
Я говорю правду. Я знаю о чем и о Ком я говорю!
Изучай правоведение и законы Украины.
Что такое секта?
Как открывается секта?
Какая юридическая ответственность есть по закону государства за нарушение авторского права?
Добавки «Восстановление» и «Возрождение» имеют авторское право. А ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» есть юридическое лицо. Подача неправдивой информации о добавках ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» - это есть нарушение авторского права, а это миллионные штрафы.
__________________________________________________ ________
Мне плевать на законы Украины , меня волнуют только законы России .!!!
И мадам я с вами на брудершафт не пил и обращаться ко мне на ТЫ не советую поскольку я намного старше вас ... Тьфу.
Есть русская поговорка: ,,не буди лихо пока оно тихо"....... Не надо пугать меня миллионными штрафами ......я могу иметь свое мнение о ваших микстурках
И вы можете хоть миллион раз на дню долдонить слово ,,правда" вам это не поможет , если даже не осмеливаетесь сказать ПРАВДУ о своей начальнице каков ее рост и вес .............потому что сказки о ее якобы идеальном здоровье благодаря ее добавкам мягко выражаясь не соответствуют реальному облику вашего кумира ..!
И это видят все , потому что у вас ,,умников" жажда славы и грошей затмила разум.!!
Bekar вне форума   Ответить с цитированием