Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2016, 20:11   #821
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Gallочка,жидкость в лёгких-это дело серьёзное, и косяк надо где-то искать, потому что просто так не может быть в лёгких жидкость. И при каком-нить ерундовом, неопасном заболевании типа банальной простуды жидкости в лёгких тоже не бывает.
Приставайте к врачам-пусть ищут причину.

то,что руки немеют, в Вашем случае не так страшно. У моей школьной подруги маме делали операцию по-женски, удалили матку очень много лет назад- так вот она после операции жаловалась,что у неё рука прям отнималась . Но она сама всю жизнь медсестрой проработала-говорила тогда,что это от того, что организм так реагирует на внезапное отсутствие органа: в организме же всё взаимосвязано, а тут всю жизнь был орган и раз-нет его. Рука отнималась продолжительное время после операции(даже я этот факт помню,хотя это мама подруги, и прошло много лет). Со временем организм адаптировался к отсутствию органа , и рука перестала отниматься.
Кстати, эта мама подруги тогда ещё помнится, говорила, что,например, если удаляют яичники, то со временем функцию яичников в плане выработки гормонов(именно гормонов, а не яйцеклеток,конечно) берут на себя надпочечники, так что если возраст далёк от климактерического, то даже гормональный фон может со временем восстановиться.
Олюшка, вот прям сегодня со знакомой трещали и я прихожу к выводу - раз пациент, всегда пациент...не знаю как у вас, но тут... это уже норма ...страховка играет немаленькую роль...вощем, свои у них игрульки и мы только марионетки

На счет онемелости ...если б они лишь немели, как раньше, во сне...сейчас прям постоянно и не дай Бог руки в локтях согнуть...прям совсем неприятно становится...ортопеды разводят руками и отправляют к невропатолагам

И последняя новость...совсем измотал меня мелкий котейко и нам пришлось растаться ....уж сильно прочно в нем засело " метить и гадить"... так что сегодня уже отправили на деревню, к бабушке
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием