Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2008, 19:01   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию

Спаибо Руфина! Спасибо Ирина! Спасибо Александр! Спасибо, что разделяете мою точку зрения! Всего Вам всем доброго и дай Бог, чтоб Вас беспокоили только залпы олимпийского салюта! 09.08.2008 22:50


Владимир Богат
Мы все видим следствие,но никто не хочет понять причины.О причинах я уже писал,не буду повторяться.Александр,Вы забыли про Кикабидзе,Осиашвили,Цискаридзе...Могу перечислять дальше.Произошло столкновение в сферах интересов сверхдержав.Заложниками стали Грузия и Осетия.Неужели это непонятно?Грузия бобардирует Цхинвали,Россия бомбит Поти.Плохо всем,страдают мирные люди.Почему позор Грузии?Объясните.Потому что Россия и США не могут поделить сферы влияния? 09.08.2008 22:44

Ирина Рыбакова(Серова)
Доброй ночи всем!Очень хочется понять Вашу точку зрения Владимир.По Вашему во всём виноваты именно те,кто больше всех страдает на данный момент?...

Вы всё выискиваете причины породившие конфликт...Да надо бороться с болезнью,а не искать её причины возникновения,особенно когда от этого зависит чья-то жизнь... 09.08.2008 22:33

Александр Стасюк
Да, Владимир, это и их позор! Они, наверное, в гробах своих переворачиваются от того, что сегодня происходит в Осетии. Уверен, что им было бы стыдно так же, как любому здравомыслящему человеку - гражданину государства, у кормила которого находятся человеконенавистники, творящие насилие, прикрытое обманом. Саакашвили заявляет, что Россия бомбит его родную Грузию, что Россия проявила агрессию. При этом сознательно умалчивая о том, что происходит на месте. Потому западные СМИ, некритически подхватывая "сенсацтонные" вести, спешат размножить их, наполняя сознание европейцев гнуснейшей ложью. А потом, естесственно, европейцы, осужив Россию, снова заговорят о пресловутой "угрозе". 09.08.2008 22:33


Roth Rufina Mahmutowa
Я хотела поддержать Галину. И возмущена репликами госпадина Богат. 09.08.2008 22:30


Владимир Богат
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны... 09.08.2008 22:30

Александр Стасюк
А Ваши реплики относительно Галины мне как-то напоминают по стилю "речи" всяческих "казачков" вроде малаховых, сванидзе да радзинских...

Всё, что высказывалось здесь Галиной, я лично поддерживаю! 09.08.2008 22:25


Roth Rufina Mahmutowa
Я поддержу : Позор Европе , которая переиначивает правду и трпктует ее в угоду Америке!

По телевизору в Германии только что сказали ,что это Россия напала на Грузию и Что Российские танки бомбят Цхенвали! Позор!! 09.08.2008 22:23


Владимир Богат
Чавчавадзе и Руставели тоже позор!!!!!Они же грузины!!!! 09.08.2008 22:21

Александр Стасюк
Согласен с Вами и с "одним из участников форума", раздувать тут мирового пожара не хочется. Я уже бывал на подобных "мероприятиях" на других сайтах, читал тамошнюю "переписку", что меня вовсе не вдохновляет на повторения чьих-либо ошибок. Лагеря и т.д. и т.п., всё это, конечно, было. Но, если вы историк, то обязаны знать и объяснять другим то, в чём состоит историческое знание сегодняшнего дня, из чего оно складывается. Утверждения о том, что историки, мол-де только и занимаются переписыванием истории , как правило, беспочвенны. ВСЕГДА, под влиянием изменяющейся политической конъюнктуры происходит лишь переоценка тех или иных событий прошлого, в зависимости от того, КТО является "заказчиком" обновления. И исполнителем "заказов", не лишним здесь будет заметить, является как раз интеллигенция, которая, если говорить о нашей стране и вообще о постсоветском мире, попросту оставила свой народ
Admin вне форума   Ответить с цитированием