Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2017, 14:49   #33
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Интересно, а у форумчан никогда не бывает чувство, что сердце ударяет сильно или останавливается?

Я вот вчера был на пляже, на велике перед сном катался, а как лег спать - то 2-3 пропуска ударов сердца почувствовал. встал/перелег - прошло. это экстрасистолы? или аритмия начинается?
Мысли что умру, утром дрожь в руках - нервоз явно.
Уже вроде прошло всё и успокоился.
Врачи к психологу направляют, а не кардиологу. Я вроде не нервничаю. Хотя от того, что вечно болит в груди - да. Страх.
Если кардиограммы все в норме - штук 5-6, и узи в 2 местах, и даже нагрузочный тест - то явно сердце в норме.
Есть смысл ехать в другой город, искать других более грамотных врачей?
Прошу извинить за непрошенное вторжение в обсуждение вашей проблемы , но я не увидел главного с чего по моему мнению нужно начинать : а именно с диагностики 4й (анахата) чакры ,потому что если нет конкретной физической патологии сердца то все остальное очень решабельно ....когда она закрыта то будут все не хорошие симптомы включая беспричинную тревогу перепады давления сбои сердечного ритма ....у меня дед забросил тонометр - стал не нужен ....родственнице врачи диагностировали брадикардию речь уже зашла о кардиостимуляторе но ничего не понадобилось только восстановление сердечной чакры и уже полтора года и не вспоминает о том что была проблема.....если сами не сможете или рядом никого не найдётся хотябы продиагностировать то я бы смог это сделать по фото....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием