Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2017, 18:40   #16
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
Говорите загадками. Всего Вам доброго!
Я так же начинал ,пытался вести конструктивные диалоги...надеясь в чем-то дополнить свои знания , обменяться опытом ...но эти два фрика все изгадили , не обладая даже намеком на истинные знания , с наглым апломбом взялись высокомерно поучать , и запугивать ...поэтому я плюнул на этикет и стал им отвечать тем же ....и вообще стоит обратить внимание на то сколько людей читает эту тему и сколько обсуждают разные ,,лекарства" где купить ..и куда поехать , в какую клинику ...т.е. на целителей обращают внимание 1, 2% посетителей ...
Так что вам я желаю успеха , но люди в основном желают травиться, резаться, облучаться ....
Когда появляется новенький с заявкой на целительство первое что меня интересует это как он справляется с кармическими последствиями за лечение своих пациентов ....потому что избежать этого очень сложно , ...и второе : как это отражается на ваших близких ...не прилетает ли им тоже ...ну и третье если позволите , ваши способности вы сами развивали или они были от рождения и вы их раскрыли ...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо