Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 15:19   #1950
Kseniya.K
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 241
Спасибо: 85
Спасибо 355 в 118 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlay Посмотреть сообщение
Я тоже очень обрадовалась узнав о вакцине более подробно. Всего 4 укола в спину, и девушке спасли ногу. А еще, как говорят, она помогает при раке кишечника, почки, меланомы итд. Только жалко, никак не могу найти информацию об ее использовании в Москве...только Питер.
Здравствуйте всем!
Я много информации читала про "Онкофаг".Вроде еще помогает при раке головного мозга.Но информация только о ранней стадии.Еще читала о том ,что последняя стадия испытания вроде не закончена.Другие пишут о ее использовании в России .Информация о ней совершенно разная.Цена 80 - 100 тыс.у.е,что далеко не каждый себе позволит. Несмотря на дорогую стоимость вакцины прорыв в медицине не может не радовать.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
да, но что с вакциной,что без вакцины- 40-50% на ранних стадиях излечиваются полностью! Хотя раньше я почему-то думала,что более высокий процент излечивается полностью на маленьких стадиях.
Правильно думали.На ранних стадиях процент излечиваемости большой,но не для рп.Хотя если папилярный или хромофобный ,он излечивается на 90 %практически не дает мтс.,но встречается намного реже.А светлоклеточный встречается часто и более агрессивный.
Всем здоровья и долголетия!
Kseniya.K вне форума   Ответить с цитированием